Татьяна

У каждого в голове свои тараканы и свой скелет в шкафу?

Ответы
Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Юрий Исаев

главное чтоб не пришли соседские тараканы и не притощили с собой соседского скелета

Надежда Лапочка

а я думала..в голове мозги,а в шкафу белье...как же так я это все время думала.............

Олжас Смагулов

в основном это так, но это не так важно. Что есть, то есть, что было, то было.

Di
Dimer

избавляться нужно от ненужного и старого хлама... периодически!

Дмитрий Стружко

неа..... люди кучкуются...... эгрэгоры, эгрэгоры и ещё раз учиться!

Игорь Мельник

Хотя и созданы мы все одинаковыми, но мы все - разные.

Николай Кисельников Хабаровск

с праздничком ВАС, какие такие скелеты- праздник!!!

Каир Молдазиятов

разве и скелет в шкафу есть,надо бы глянуть.

Костя

скелет валяется тараканы разбежались

Юрий Грозный

может быть..только как понять скелет?

Александр Андреев

ну да,в твоём шкафу,и голове пустота?

Ruslan Ayupov

даже два! но об этом никто незнает

Владимир Ч.

да именно так чужая душа потемки

Григорий Карбалевич

У меня да и у Вас свои тараканы

Молодая Да Ранняя

уу,скелет в тараканах в шкафу

Владислав Епанешников

Нет! У меня ничего такого!

Илья Мусин

Пускай идут своим путём.