Андрей R@

Какой антивирус лучше? 1.защитник Windows
2.Symantec Endpoint Protection
3.Comodo Antivirus
4.Kaspersky Internet Security
5.McAfee Internet Security

Ответы · страница 4
Николай Шляхов

Пользуюсь КАСПЕРСКИМ, Устанавливал мне его AVAST. Работает отлично!

Андрей R@

Касперский всем хорошо известная дырка. Спасибо за ответ.

Константин

у меня стоит Avast уже несколько лет и недовольства ни разу не было

Андрей R@

Кому что.

Светлана Лебедева

у меня nod32... мне нравится... не замедляет систему.. как Касперский

Андрей R@

Не правда касперский лёгок до безумия, вот только не эффективен.

Lego

Касперский рулит, но Аваст бесплатный и довольно неплохой тоже

Андрей R@

Может аксперский и рулит, но едет явно не туда.

Андрей R@

8 лет им пробую пользоваться и 8 лет он всякую хрень пропускает, штатный защитник гораздо эффективнее.

Lego

Попробуй Avast - я им пользуюсь, вроде проблем нет, хотя я не сильно по "опасным" сайтам лажу.... Другим ставил, тоже вроде нормально, короче попробовать можно, к тому же он бесплатный есть

Ingritis

доктор веб. Не так тормозит систему и это российский антивирус!

Андрей R@

Доктор веб сам вирус к тому же дырявый. Спасибо за ответ.

Артур Недбайло

Kaspersky Internet Security слишком тормозит. У меня установлен 360 total security.

Андрей R@

Ставил его себе - не впечатлил.

Артур Недбайло

Ну это как кому. Перепробовал много программ 360 понравился.

Андрей R@

Согласен, дело хозяйское.

Людмила Полушко

Касперский, но в Крыму почему-то сейчас его нельзя установить.

Во
Ворчун

не какой кроме лишнего веса и проблем не чего иметь не будешь

Во
Ворчун

виндовс 10 когда ты или тебе устанавливали эту опереционку то принимали условия использования там всё подробно описано что встроено и чего не нужно делать

Андрей R@

Понятно.

Во
Ворчун

так что не парься и установи яндекс там в настройках найдёшь всё что тебе нужно а если опасаешься по поводу мошеннических сайтов установи WOT он есть в расширениях браузера и эта программа будет тебя предупреждать если вдруг забредёшь на незнакомый или подозрительный сайт

Андрей R@

Добро! )))

Андрей R@

Спасибо взаимно!

Неизвестно Неизвестно

Norton лучше но я предпочитаю защитник Windows он хорошо сохраняет.

Людмила Миронычева

Ой ,извините,я не знаток! Но у меня на работе стоит Касперски

Андрей R@

У меня на работе тоже Касперский, но уверяю это не самый лучший продукт.

Василий Про

В фоне любой не нагружающий оперативку.А лечить Кашмарским.

Ирина Степная

Понятия не имею, мне антивирус ставит знакомый программист

Андрей R@

То есть, компьютер Ваш, пользователь Вы, а что внутри не знаете??? Слов нет!

Ирина Степная

А зачем мне это?...У меня хороший друг!

Андрей R@

Блондинка?

Владимир 10.17

в вашем списке не хватает NOD - вот он и лучший (на мой взгляд)

Андрей R@

NOD это дырка.

Владимир 10.17

не суди и тебе откроется мир! )))

Андрей R@

Пользовался им 4 года. - дырка.

Владимир 10.17

пользуюсь до сих пор и не жалею об этом (мои компики тоже ) )

Андрей R@

НОД 3 был вот это продукт, а сейчас он благополучно скончался.

Владимир 10.17

попробуйте НОД 5 (только обычный, не старт), если найдете - ничего лишнего и не грузит даже слабые компы...стопроцентной ведь защиты от вирусов вам не даст ни один из антивирусников (к сожалению)

Зарина Аванесова

да все хороши,а когда два,так друг перед дружкой стараются.

Жемчужина

Я не знаю, но мне тоже интересно какой? Узнаете поделитесь.

Жемчужина

ДУБ ДЕРЕВО хвойное!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей R@

Методом сравнения выявляется лучший. Блондинка?

Андрей R@

А рассуждаете блондинки позавидуют.😀

Андрей R@

Успехов!

Николай Каляев

я касперским пользуюсь, хотя многие пишут, что он тормозит

Ск
Скарлетт

Жаль от вирусов гепатита и герпеса не придумали средств!(((

Эльдонион Лайбайдук

Надо же..тёзку встретил.... ))) Ник теперь сменить что ли ? ))))

Андрей R@

Дело хозяйское.

Эльдонион Лайбайдук

сменил ))) чтоб не спутали )))

Эльдонион Лайбайдук

👍 будут путать - шлите ко мне.))

Андрей R@

Иногда приходится посылать если сильно просят.

Раиса Кравец

Все хороши, если ресурс достаточно отработал их промахи

Sergey Abramov

Я пользуюсь AVira и Avast (на разных компах). Пока не жалуюсь.

Андрей R@

Пробовал оба продукта как-то не впечатлили.

Sergey Abramov

А они созданы не для того, чтобы впечатлять, а для того, чтобы надёжно работать. 🙂

Андрей R@

Именно так, но не работают о надёжности и говорить не приходится.

Sergey Abramov

Возможно, у нас просто разные задачи.

Андрей R@

Может, я же лет 7 без какого антивируса и проблем не наблюдаю.