Белая Чайка *таро*

Что вы выберите: высокооплачиваемую работу или работу по душе, но с более низким доходом?

Ответы
Владимир Спиридонов

по душе канечно! какая может быть работа если тебе она не нравится? а так ты занимаешься любимым делом и получаешь за это деньги хоть и не большие но работаешь с удовольствием!

Мариша Бузунова

Да не бывает мало оплачиваемой работы мы сами сибе создаем условия,а нормальный человек всегда должен работать там и так чтоб его устраивало практически все.

Andres

Высокооплачиваемую))) Надо найти того, кто сделает это за минимальную цену......Тогда и получится - Работа по душе, с более низким доходом)))

Мариша Бузунова

А можно работу по душе но при этом сделать заработок высоким не нужно стоять на месте нужно думать и делать и рости над собой.

Шеф Татарин (Самара)

работу по душе вряд ли можно найти, но к любой работе можно приноровиться, честно и достойно работать

Анна Климентьева

я за много денег. но у меня есть молодой человек хорошо обеспеченный-он мне не разрешает работать.

Елена Годенко

Конечно. "по душе"!.. Если работа нравится, она все равно когда-нибудь станет "Высокооплачиваемой".

Алена Василенко

высокооплачиваемую надо работать там где нравиться но в нашем мире так долго не проживеш

Майя Нерубайко

Первое. Второе я уже имею, не могу сказать, что это приносит большое удовлетворение

Олег Елфимов

По душе,мне ближе,с 91 года занимаюсь этим,и наверно уже до конца добью. 🙂

Светлана Вахтель

на данный момент наверное з/п, хотя всю жизнь работала там где нравится.

Луиза Шарипова

По душе,всех денег не заработаешь,а здоровье и настроение сохранишь..

Жанна Ережепова

Хотелось бы по душе, но приходиться выбирать высокооплачиваемую

Сергей Глущенко

...высокооплачиваемую и по душе...Но так не бывает, к сожалению!

Жанна Мусипова

обязательно попробую высокооплачиваемую, уйти всегда можно

Ксения Леонченко

думаю если она будет высокоплачиваемая..она будет по душе)

Natalja Pekashova

Я на пенсии. Теперь могу заниматься чем нибудь для души. 🙂

В*
Веда ******

сейчас уже высокооплачиваемую... для души наработалась...

Te
Terminator-Term

а если высокооплачиваемая работа по душе , тогда как?

Сергій Сергієнко

Выбирать нужно ту, которая обработает твою душу...))))