Я-
Я-Искал-Тебя

цитирую
"Общепринятое определение электрического тока настолько же лаконичное, насколько и бесполезное. Электрическим током принято называть направленное движение заряженных частиц. Бесполезность этого определения довольно очевидна, и заключается в его чрезмерном обобщении абсолютно различных физических явлений."
куда не глянь ,полно тута научных гениев.....правда не могут отличить теорию от истины,но да не в этом дело
товарищ ...может ты знаешь что такое ток иот куда он берётся ,если уж наука не в уме..?😁

Ответы
Пётр Ермаков

Как инженер-электрик знатоку-электрику скажу - ток берётся в электророзетке ...Не веришь на слово - вставь туда гвоздик и сразу почувствуешь, что ток берётся из розетки. И не слушай никого про направленное движение электронов, про токи Фуко и про всякую другую муть..

Виктор Дайвер

Это электроэнергия вырабатываемая генераторным или иными электроустановками или устройствами

Ан
Анастасия

Рамиль, я с гравитацией разрбраться не могу, не то ,что с током)

Я-
Я-Искал-Тебя

ой ну там запутано конечно....а ты знаешь как они эти теории придумывают?
они начинают баловаться с формулами,решая всякие задачки проще говоря....напишут огромное уравнение,ит давай его упрощать до пару символов в остатке и начинают писать книги затем мол вот оно эврика ,мы теперь доказали большой взрыв,эволюцию и про чью чушь😆

Ан
Анастасия

..а кому-то просто яблоко упадет на голову или...любовь)

Улугбек

Всё, что потоком течёт, Пусечка моя, током называется!!!

Дмитрий

Квантовая физика всё это опровергает и за ней будущее

Я-
Я-Искал-Тебя

квантовая физика ещё на уровне зачатка
не удивлюсь что когда учёные побольше об ней узнают и как то начнут практиковать,согласятся с неким вариантом магии...только иначе назовут

Дмитрий

Не исключаю

Вынос Мозга Вручную

Элементарно — ток берется из проводов.

Старый Волчара

как от куда? от перепада напряжения)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ладн хоть не из розетки

На
Натали..)

😀 мой любимый вечерний сказочник

Я-
Я-Искал-Тебя

🥴на до же,любимый....

На
Натали..)

😀 ладно больше не буду обзывать

Я-
Я-Искал-Тебя

вот...сразу испужавшись ,отворачивают свои откровения...и начинают задумчиво смотреть на то что миновали

Abstrakt User

Иот куда.
Аффтар, жжош!
Пешы ищо.

Вячеслав Серкин

Знаю. Инженер-электрик все же.))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,долго ты будешь тянуть,рассказывай что такое ток

Вячеслав Серкин

На вступительном экзамене по физике вопрос был. Термо-электронная эмиссия. Думай. Догадаешься нобелевка обеспечена.

Алексей Прибылов

наука не в уме. ум её исследует.

На
Надюфка

Пропускаю длинные вопросы

Я-
Я-Искал-Тебя

но только не этот и не сей раз)

На
Надюфка

Ага .. интересно что ты мне ответишь , длинным ответом

Я-
Я-Искал-Тебя

я тебе просто пожелаю доброй ночи,принцесса

Бо
Бока

Движение электронов

Я-
Я-Искал-Тебя

это процесс а не описание самого тока ,и от куда он берётся

Бо
Бока

В школе объяснили

Ни
Николай

Знаю конечно.

A Lina W

Из розетки

A Lina W

Дом построили строители,подвели коммуникации,в том числе и кабеля электрические,с подстанции ,а туда по проводам от эл.станции ... Ещё недавно,с атомки,но пару лет как прикрыли ,зато ветряков по всей округе повтыкали

Я-
Я-Искал-Тебя

как всё запутано...прям как в науке...и ни фига не понятно

A Lina W

Потому и не хотела развернуто отвечать🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

👁️👃👁️
женщина ты меня запудрила и увела моё внимание...хочешь наверное зачаровать

A Lina W

🤔

LORA

Круто.👍😊