Го
Гоп-Оп

Почему все в силу развития ума в беседах тянут к частностям- к одному пазлу...с одним про этику говорил- он этику даёт семья...с другим мы не западу с новой этикой противостоим а завидуем только их стране...боже почему многие видят только мелочное из их окна мазанке- а не диалектическое обобщение- они что селюки разума ????

–3
Ответы
Юлечка Красатулечка

Калейдоскопическое мировоззрение – когда люди во всём потоке событий и фактов не находят своего места в жизни, в их понимании каждое новое событие лишь вносит дополнительный хаос в их мировосприятие, наподобие того, как внесение нового осколка стекла в калейдоскопе, меняет всю картину.
Мозаичное мировоззрение – люди с таким мировоззрением, видят мир как единый и целостный, в котором всё причинно следственно обусловлено, где нет случайных событий, и появление нового факта или события дополняют картину мира, делая её более чёткой, как внесение нового фрагмента в мозаику.

Го
Гоп-Оп

а то микрозарузм микромира- из окна мазанки

В Лад

Одни любят мелкую прорисовку миниатюр, другие широкие мазки граффити - и все они декораторы спектакля, так, что щеки не стоит вам надувать

Го
Гоп-Оп

и вам новая брахмошухерутрра

В Лад

Вам виднее , из окна муравейника

Го
Гоп-Оп

муравьям- муравейник....придуркам трансмозгизм

В Лад

Ха, диалектртр...

Лукас Шакал

Нас такими делаете система образования, книги, телевизор и пороц даже круг общения

Го
Гоп-Оп

лень и тупость делает такими

Александр Грызлов

Все бывает

Анна ***

Че к чему…

Людмила Канивец

А Вы кто?

Го
Гоп-Оп

человек с диалектикой..не мелочность окна мазанки

Людмила Канивец

Понятно! Вопросов нет!

Ина Ева

Ууу

Го
Гоп-Оп

..да так и есть у котиков мозга- ууууу