Го
Гоп-Оп

Мазанка достойна быть культурным наследством высоких цивилизаций....не один же борщщщщ вершина ?????

Ответы
Мишка Квакин

В мазанках выросло не одно поколение.... И ваша ирония не уместна. А что касается борща, то уверен, что вы не знаете родину его

Го
Гоп-Оп

каждый народ возвращается в своё естество- кто в промышленность ...кто в село

Мишка Квакин

Ничего ты не понял

Го
Гоп-Оп

кто космосом и мостом гордиться- а кто едой

Мишка Квакин

Душа да не шутит брашнами

Мишка Квакин

Гоп - опом ты и останешься))) 😀😀😀😀

Alexandr Tokman

сотрир во дворе и разваливающийся барак в пидоросии тоже достойны быть культурным наследием пидороссии.

Го
Гоп-Оп

мы не пихаем свои бытовые достижения- не носимся с вышиванками и борщом-как нашим супер достижением

Пилбил Деняхнидовал

Ваше "культурное наследство" лишь говно. Всё остальное спизжено у других наций

Го
Гоп-Оп

а атомные ледоколы а беспроводная связь...а калаш

Станислава Левицкая

Не нужно язвить!Не каждая русская женщина сварить вкусно украинский борщ!!

Го
Гоп-Оп

еда для голодных...у нас идеи

Станислава Левицкая

Поэтому и войну проигрываем?

Го
Гоп-Оп

не факт....мы что хоть в одной сразу побеждали что ли

Станислава Левицкая

Значит должно погибнуть еще много тысяч ребят,в угоду вы знаете кого?

Го
Гоп-Оп

РОДИНЕ

Станислава Левицкая

Какой пафос!

Го
Гоп-Оп

а что это теперь убого...теперь надо всем ложиться под сша...всем быть евреями и бежать

Jane Папина

борщщ это содержимое высоких цивилизаций . мазанка это база, основа.

Го
Гоп-Оп

это путь

Слава З С У !

А ще лавка з пяним ванькой під нею) вклад рососії в цивілізацію))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Давненько вы не были там, где 100 лет назад были мазанки.

Го
Гоп-Оп

ну тогда нижние рубахи-вышиванки

Вячеслав Чистяков

А с чего еще можно было хату построить в степи?

Го
Гоп-Оп

с бодуна

Вячеслав Чистяков

Да ,саман и камыш , такие были первые хаты

Вячеслав Чистяков

не понял , вы поняли или прикол?

Ег
Егоза

Слышь, украденная балалайка с матрешками)))

Ег
Егоза

Чой-то думала, что это народное..а хули!))))

Ег
Егоза

Русское слово пельмени является заимствованием из пермских языков: коми, удм. пельнянь «хлебное ухо»: пель «ухо» + нянь «хлеб». Википедия
Как так?!!!!!

Го
Гоп-Оп

и что...и что....слова слова- что украина дала технологиям и технике

Ег
Егоза

https://realgazeta.com.ua/uspehi-i-dostijeniya-ukraini-za-25-let-nezavisimosti/

Го
Гоп-Оп

ух ты....латиницу что ли

Волга

Разве до сих пор не включили в наследие?!🙉

Го
Гоп-Оп

во гадды

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це ти про свій рідний рашизмЬ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ні я тебе спасаю, а то ще мову вивчиш 🤣🤣🤣

Го
Гоп-Оп

я же Великоросс...мова у нас только на западе области и то наверно суржик

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не сумуй, мені таке створіння не до чого для подальшої бесіди ✋

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

74 роки?

Суфия Каримова

Если других нет,то конечно!!!

Ма
Марина

Да и мазанка не у всех была)

Александр Грызлов

Да хохлятская хата это так

Вл
Владия

Так покуй, что аж не удобно

Го
Гоп-Оп

опровергни..а не старческий хай в ответ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мазанка в твоей голове в опровержении не нуждается

Го
Гоп-Оп

🖼ясно ваш стиль хай бабок...

..

И украинский унитаз.)))))

..

Во во.)))) "Херои срали".

Георгий Клинцов

И МАКИТРА С МАКОГОНОМ.

Мариша Князева

а что такое мазанка🤔

Го
Гоп-Оп

хата ручной работы из кала и камышей

Мариша Князева

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ!!!

Лоуренс Аравийский

Что за Мазанка? Крым?

Лоуренс Аравийский

Изучаешь?.. Мил человек, так уже 2022 год...
Аль потерялся в пятницу?