Во
Ворон

Нравы стремительно падают ,а ты наверно даже не замечаешь?

Ответы
Людмила Кургасова

Это так заметно, но что-то изменить не в наших силах. Чтобы что-то изменить надо поменяться с амим!!!

Романа

Так было во все времена. Каждому поколению кажется, что последующее менее нравственно.

Надежда Из Сибири.

И так дальше....

He
Helen

вообще у нас сейчас больше медицина хромает, чем техника.. не странный ли это парадокс? 😉

Надежда Из Сибири.

Очень странный и обидный...

He
Helen

Поэтому единственный выход, это правильно питаться, по другому не спасемся

Надежда Из Сибири.

Если бы всё было натуральное...даже молоко и то подделка...

Александр Захаров

В одном месте падают, но в другом углу-их поднимают. Равновесие и баланс восстановятся.

Галина Дьячина

Да как не заметить..в Германии уже нет слова- ученик и ученица..между ними только тире..

Annerox

Консервативным людям...страдающим ксенофобией...во все времена так казалось...

Акакий Акакиевич

ну не всю же историю цивилизации быть пуританской. хватит уже бояться себя

Чеширский Кот

вижу но мне пофиг ! пусть имеют то что залуживают ! так сказать бумеранг

Ви
Вика

очень даже заметно....только не нравы падают, а усиливается влияние....

Во
Ворон

И это логично

Ви
Вика

Это не логично, а закономерно...

Во
Ворон

Как угодно

Ви
Вика

🙂

Во
Ворон

))))

Александр

а мн енет дела до чужих....вот ведь какая несправедливость на свете

Суфия Каримова

почему это-не замечаю,замечаю,просто ничего сделать не могу.....

Владимир Шибнев

Почему ж, замечаю. Но лень нагнуться поднять. Пусть валяются

Я По Твою Душу...

Всё я замечаю))У кого падают нравы,растут доходы))

На
Наталия

В храмах уже ростовщики и менялы.... согласна

Георгий Клинцов

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЕТ,ТЕМ ВЫШЕ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Анастасия Александровна

Все все замечают только не показывают

Koroleva Severa

*разглядывает нравы под микроскопом*

Епифания

Нравы падают всегда, ворчали старики

Геля Тучкина

А вы слышали про окно Овертона?

Во
Ворон

Нет

Геля Тучкина

На ютюбе посмотрите короткое видео, нравы, как обществу навязывают всякую дрянь, и люди даже не понимают, как становятся жертвами этого

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ваши падают - ваши проблемы😁

Во
Ворон

Да что ты?)

Solnce Solnce

Очень заметно. Это катастрофа

Во
Ворон

)))