Маргарита Шульженко

За минувшую неделю самые состоятельные люди мира потеряли 182 млрд долларов Медиамагнат Руперт Мердок сказал, что мир находится на грани нового глобального кризиса

Ответы
Алексей О.

Блять, срочно говори куда скинуть рубли, этому заипательскому старому мудаку, мне его ЖАЛКО : )))

Виктор Костин

да хоть бы все потеряли мне до фени это их трудности а у нас свои.

Ванюша Вааще

Ура! Доллар снова упадёт и недвижимость подешевеет!

Сэм Классный

Забадали эти магнаты.Давно пора разориться.

Ас
Астролог

а что мне за них переживать ьто)))))))))))))))

Маргарита Шульженко

правильно, переживать надо за себя. Но сколько ими денег украдено- это наши пенсии, пособия, зарплаты которые мы не дополучим. Начали с пенсионеров

Ас
Астролог

так было испокон веков и будет

Александр Коробченко

Потеряли....? Что-то не находил...............

Анталия Alexander Дмитриенко

и что тебе хорошо...когда ему плохо

Anatoliy Kofman

ВЫ ЗА НИХ НЕ БОЙТЕСЬ

Маргарита Шульженко

а мне что бояться, они расплатились теми деньгами которые наворовали

Anatoliy Kofman

НУ НЕ СОВСЕМ ТАК.НО НЕ ПОТЕЛИ