На
Наденька

тем кто разбирается в планшетах..посоветойте недорогой такой планшет чтоб и симку можно было и вайфай чтоб был.

Ответы
Lаzy

Asus VivoTab RT TF600T 3G 64GB Doc (TF600TG-1B001R цена около 900 долларов, меня устраивает по всем параметрам. Хороший и не дорогой.

На
Наденька

дорого(

Lаzy

Asus Eee Pad Transformer TF300T 16GB (TF300T-1G079A) Подробнее: http://rozetka.com.ua/asus_eee_pad_transformer_tf300t_1g079a/p227389/ вполне хороший ( меньше объём памяти, но хорошая основная и фронтальная камера, цена около 400 долларов)

На
Наденька

спасибо большое за совет

Гу
Гульнар

Планшет NANO P75-3G.Програмное обеспечение андроид, вставляется флешка до 32Gb,WIFI,Skype

На
Наденька

а цену не подскажите?и симку можно туда?

Гу
Гульнар

Да вот про симку не подумала,ну значит DNS неплохой вроде говорят и цена около 8000р,или галакси таб,но он подороже

На
Наденька

спасибки большое

Грета

галакси норм и без понтов

На
Наденька

спасибо

На
Наденька

спасибо

Наталья Кирпилёва

Мне самсунговский

На
Наденька

а какая цена?

Наталья Кирпилёва

брала за 33 но можно найти и по дешевле

На
Наденька

ого...это очень дорого...мне нужно до 10 тысяч....как игрушка будет...

Vi
Victoriya

самсунг гелекси

На
Наденька

а цена?

Vi
Victoriya

350 дол

На
Наденька

спс

Максим

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 3G

Максим

Я же и говорю, нужен производительный, нехотите же чтобы видео в HD тормозило) На какую сумму расчитываете?

На
Наденька

до 10 тыщ

Максим

такие думаю только без 3G наверно.

На
Наденька

жаль(

Максим

Ну подкопите еще 7-8 тысяч и купите себе что хотите. Asus`ы можно купить они в районе 500$ или галакси таб. Но ни в коем случае не покупайте китайское гавно - выкините через неделю.

Elshan Qahramanov

почему?

На
Наденька

что почему?

Гайрат Ашуров

explay

На
Наденька

а цена какая не подскажите?

На
Наденька

а цена какая не подскажите?

Гайрат Ашуров

от 5000 до 8000, нормальные