Александр Мальцев

А знаете ли Вы, что детям запретили смотреть мультфильмы "Ну, погоди!", про Чебурашку и попугая Кешу за то, что Волк, Гена и Кеша курят, а Шапокляк ведёт себя неадекватно?

Ответы
Avtor Mebel

Бред, делать им там не чего.... Если внимание ребенка не заострять на этом, то он и не заметит... Столько покалений выросло на этих мультиках,что то не заметно, что прям все так же ведут себя не адеквано...

Маленькая Вредина

да,знала...ваще маразм!!! и ну погоди можно смотреть только после 18 лет! я представляю сидят такие пиво пьют и "ну погоди смотрят"

Анна

знаю, а еще волка обвиняют в педофилии, типа он малыша зайчишку преследует и хватает))) придурки

Валера Иванов

просто очередной перегиб политиков

Люба Быстрых

Какая ерунда,наших детей этим не удивишь,вот западные мультики -зло

Мария Ватолина

Да дибилы просто те кто принимал это решение

Владимир Гирин

В Ну погоди еще и пропаганда гомосексуальных отношений (на новый год волк в женском костюме), нарушение правил ПДД (волк спиной вперед едет) и т.п.))))

Елена Кожаева

я тоже этот ролик видела - чушь полнейшая

Ма
Маргарита

наши мультфильмы иногда вообще со смыслом

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Да, кто это придумал? Они пьяные были???

Андрей Хурамов

Знаю, но это не выход из положения.....

Надежда Муртазина

Да. По-моему это идиотизм)))

Марина Иванова

не слышала,но это глупо...

Лера Летнева

Знаю,это полнейший бред