Иван Косарев

Что купить Фар край 3 или Ассассинс крид 3?

Ответы
Табуретыч

а смысл ? всю жизнь в игрушки не поиграешь и не пройдёшь все,они отвлекают и ктому же выходят быстро.. что ты Богу ответишь на вопрос "Что ты можешь показать полезного за свою жизнь"? Сайлент Хилл все части прошёл ? )

Илья Фат

срубить бабла, подсесть на это и забить про игрушки 🙂 а смотря для чегО7 на пк фаркрай бери на писюн асасина

Ел
Елена

я в игры не играю,по мне что гонки что бой.Выбирай сам что тебе больше нравится.

Banu Sizdikova

На вкус и цвет товарищей нет, выбор остаеться все равно на вашей стороне.

Сергей Петухов

Купи что нибудь полезное лучше, то что послужит тренировкой для мозгов!

Люба Пигарева

я бы на такую ерунду денег не тратила, пустое провождение времени.

Владислав Ермаков

Я в свое время пищал от первого фаркрая-так что мой ответ фаркрай

Синильга Владыхтикова

Я не фанат компьютерных игр, так что в этом вопросе я не советчик.

Леночка Скворцова

я в этом как то не разбираюсь:) мне мазда 3 нравится:)

Булат Тулегенов

что ты там перечислил я не в зуб ногой сам знаешь

Eвгения Кочетова

выбирай сам выбор все равно останится за тобой

Оксана Ломаева

мне очень стыдно.... но я не знаю что это такое?((

Ольга Хаустова

Голограмма Юноны покажет нужное направление.

Аркадий Жежеренко

...советую приобрести что нибудь поскромнее....

Анти Куфр

Кожа и хвость сдохнего, и вонючего обезьяна.

Колыванов Эдуард

Посиди там и там, что душе ляжет, то и бери...

Наталья Листерман

ха-ха-ха, оч.смешно. купи кубик-рубик

На
Настена

ой...я даже не представляю, что это???

Юлия Коваленко

купи крупный александрит и любуйся

Светлана Oxidra

Farcry 3, как продавец дисков советую)