Она

Подскажите пожалуйста. Можно ли жидкой резиной-аэрозоль, заделать швы между стеной и пластиковым окном? Щель в 1мм примерно. Но дует сильно.

Ответы
Антонио Гареев

Вполне. И, ты наверное имеешь ввиду силиконовый герметик, что высыхая становится, как резина. Ведь не только им в ванной заполнять швы да на него унитаз садить, чтоб влагу не пропускало да не болтался толчок.😅😂🤣😅😂🤣

Алексей Генералов

Такую щель можно зашпаклевать чем угодно, даже ветошью.

Мишка Квакин

Запенить, да и все дела

Она

Почитайте комментарии выше. Пена не подойдёт

Мишка Квакин

Мне это не нужно))) как и вам я понял

Fi
Filin

Монтажную пену надо.

Аркадий

Обычно запенивают.

Она

Там где откос соединяется с пластиковой рамой. Делали на работе тут ляп. Ещё до меня. Сейчас дуют ветра. Выдувает тепло. Хочу купить сама заделать.

Аркадий

Я написал. Нам пенили.

Она

Спасибо. Завтра буду разбираться, где там дует)) и что делать далее)

Rl
Rln

Герметиком проще

X-M@N

Не пробовал

Виталий Мирошник

Запросто!

Она

Обезжирить нужно?

Виталий Мирошник

Желательно.