Римма Хайбулина

если из-за сильных морозов ученики не ходят в школу, то почему учителя должны в сильный мороз идти туда? ведь даже до школы и не дойдешь а если еще автобус не работает что делают люди в таких ситуациях?

Ответы
Павел Лелеков

Как относятся к морозам разные народы в разных странах:
+10 градусов — американцев знобит, русские сажают огурцы.
+2 — у итальянцев не заводятся машины, русские ездят с открытыми окнами… Наблюдают как растут огурцы.
0 — во Франции замерзает вода, в России она загустевает.
–5 — в Канаде включают отопление. Русские в последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы.
–25 — в Европе не работает общественный транспорт! Русские прекращают есть пломбир на улице… Переходят на эскимо, чтобы руки не мёрзли. Закусывают огурцами.
–40 — финский спецназ эвакуирует из Лапландии Санта Клауса, в России готовят валенки к возможным заморозкам. Закручивают огурцы на зиму.
–113 — Жизнь на земле останавливается. У русских плохое настроение… Замёрз этиловый спирт, огурцы приходится лизать.
–273 — Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Ну блин! Холодрыга! Язык примерзает… К огурцам.

Вадим Хасанов

Сводят руководству и предупреждают об этом

Жека

люди сидят дома и задают каверзные вопросы.

Ан
Анна

остальные тоже работают

Sergey

Ты учитель?

Римма Хайбулина

я преподователь в Детском центре