Вяжу Игрушки

Что делать если о тебе распускают сплетни-вранье?

–1
Ответы
Олег

При случае сказать спасибо сплетникам, это значит делаете все верно есть чему позавидовать. Вы то здесь причем пусть их "злоба" давит.

Вовка Самвыштук

В клубочки их, и в коробочку. Авось потом что-то путное свяжется :)))) (перевожу: собрать их и в полицию заявление, авось посадят :)))

Жорик В Тумане

Ничего, быть камнем, если кто-то плюёт вам в спину, значит вы впереди, а клевета в итоге сокращает жизнь тем, кто её произносит.

Вяжу Игрушки

Ок,спасибо

Вячеслав Волковинский

для этого существует статья - " ...доведение до самоубийства"... и таких гадов надо уже при рождении за ножки и - об угол.

Панург

Обсудить с тем, кто их распускает, все подробности, что бы ничего не пропустить! Можно о себе много нового узнать! 🙂

Александр Мазур

Родные, друзья, хорошо знакомые не поверят, а если кто усомнится из них то ограничится очень кратким ответом.

Александр Кравченко

Не обращать внимание. Умный поймёт, дураку не объяснить. Кто оправдывается тот и виноват. Но это моё мнение.

Данил Капчигашев

Послать всех подальше. Кто тебя хорошо знает, плохого не подумает. А остальных к чертям в топку.

Игорь Минасенко

ни чего.если на вас лает собака,вы же не становитесь на четвереньки и не лаете на неё.

Ka
Kat.kuper

Положить на них большой и толстый хрен! Ведь они это делают чаще всего из-за зависти.

Вяжу Игрушки

Ок,спасибо

Михаил Бычков

анализировать и поступать так какими являются самые невероятные сплетни и вранье

Andrew Tacker

не обращать внимание. если это, конечно, не следователь. 🙂

Вера Bdfyjdf

Посочувствовать сплетникам. Они проживают не свою жизнь.

Виктор Спевакин

Меньше рассказывать о себе своим подружкам и друзьям.

Владимир Асиновский

ко мне грязь не пристаёт. Я не обращал на это внимание

Рустамбек Каландаров

Промолчать главное вы и бог знает что это враньё

Александр Грызлов

Ничего, если есть доказательства подать в суд

Lady Winter 🇷🇺

Игнорировать! И ни за что не расстраиваться!)

Вяжу Игрушки

Понятно ,принято!

М.
Максим .

Дыма без огня не бывает.Не разжигайте огонь.

Вяжу Игрушки

Ждал этот коммент .Оказалось бывает

М.
Максим .

Каждый о себе думает лучше .чем он есть на самом деле.

Александр Бондарь

завидуют? да??? значит ты на правильном пути!!