Юр ..Спб

Сегодня с утра показывали "улицы разбитых фонарей" снятые в 1999-2000 годах Какое же хорошее время все-таки было!И люди были реальными,а не зомбированные соцсетями!!!?

Ответы
Gleb Lebedev

Обычные люди, реальные. И умнее, не все, конечно. Есть доступ к целой горе книг, фильмов, видео, не то что у нас. У вас просто ностальгия, но на самом деле это огромный скачок, я хотел бы на лет десять родиться позже.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

эти все сериалы как руководство к ждействию молодежи,это призыв убивать и грабить

Юр ..Спб

чушь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

актеры многие поумирали,которые там снялись,такая судьба,судьба наказала

Ольга

Тогда мобильные телефоны то были редкостью.

Юр ..Спб

зато какие трамваи и поезда были,не то что сейчас

Ольга

И я была бедной🤷‍♀️

Юр ..Спб

этого не знаю,был не знаком

Ольга

Жила от зарплаты до зарплаты и то её не платили во время.

Юр ..Спб

ну если на зарплату,то согласен

Таня

Времена Ельцина?? К черту!

Юр ..Спб

лучшие времена-делай что хочешь

Миша Чернов

а тут????тебе не соцсеть?

Юр ..Спб

нет

Миша Чернов

а что? типа- политический форум?

Юр ..Спб

сборище цифродеенщиков и диванных экспертов

Огненный Тигр

и Чужой район.

Юр ..Спб

это нафиг

Kotvasjka

👍