Мирабелла

Хомяк внезапно изменился
стал дерзок груб и начал пить
ему уже почти два года... Скажите, это кризис средних лет???)

Ответы
Ke
Keeper

Творцу - здесь нет двух мнений -
Пора вернуть билет,
Коль столько изменений,
Увы, на склоне лет.

Из космоса наш мячик
Меняется в лице...
Недолог век хомячий -
Мы все чудим в конце.

Чеширский Кот

Он постарел
Конец уж близок
Ему уже почти предел
И надоел ему от яблака огрызок
Того он в доску оборзел !!)))

Мирабелла

И не огрызок это вовсе а яблоки крутых сортов.... он с жиру бесится... и только...

Чеширский Кот

Разбаловали

Se
Sergey

Ну если хомяку полтинник и пресс из кубиков - один. Тогда возможно это кризис. Ну что поделаешь? Держись))

Мирабелла

по всей саванне пятна крови
слоновьи уши львов куски
хомяк на многое способен
с тоски

Se
Sergey

Ну если он таскует так, тогда от нас ему пятак. За что слона то он обидел? Возможно кризис дал свой знак

Niemand Против Войны

Мадам, последняя строчка пирожка выбивается из ритма. Неужто кризис средних лет – вот так надо.

Мирабелла

))) дык не в рифме же дело))

Niemand Против Войны

Дык в ритме! Великолепный "пирожок" получился.

Митяша

Запираешь меня в клетке и приводить мужика, с ним мене ты изменяешь а грешишь на хомяка...

Мирабелла

Ой... еще хомячок... симпатичный)))

Митяша

Да... Я такой...)))

Евгений Васильев

Кризис? Да. Средних лет? Ну, средние годы даже для людей, бывает, становятся последними.

Анатолий

Блииин! Вот почему вы мне раньше не сказали,что это можно было начинать с двух лет?)))

Yuri Kozhevatov

С третьей строчки:,, наверно, в кошку он влюбился,Любовь трагичной может быть!

Мирабелла

А она все оправдывает ?)

Yuri Kozhevatov

Уже и так хвостик обгрызен!

Мирабелла

Ну и черт с ним с хвостиком)))

Yuri Kozhevatov

Я не про себя!как, интересно,сюда фото присобачить?

Мирабелла

Поняла, что про ходику. А фото тож не умею.

Наталь

👍😭😂 Для хомяка это - старческое осознание ускользающей жизни.

Ольга

Кризис средних лет это-уж старость близится,а Лексуса всё нет😄

Мирабелла

Да лан... бэха де не хуже)))

Крысанов Андрей

2 года для хомяка это уже старость. так что диагноз- бес в ребро.

Мирабелла

Предынфарктный кобелизм

Пани Яблонская

ему в спячку пора собираться! Потому и злится, нет ему покоя!

Мирабелла

И у них предынфарктный кобелизм случается?)

Пани Яблонская

значит ничего не проходит мимо

Саша Аут

Чудесна матушка природа...Хомяк не пил совсем два года!

Николай Иванов

в среднем хомяки живут 2-3 года... сносите к ветеринару.

Граф Д’ Артуа )

это ж в колхозе ты на фото каком то ...ну так же?)))

Граф Д’ Артуа )

смотря в какой местности колхоз

Мирабелла

Забыла название)

Граф Д’ Артуа )

ну регион хоть вспомни 😂

Мирабелла

Витебское направление

Граф Д’ Артуа )

Белоруссия?)

Артем

Зачем вы попугая хомяком обзываете? 😏

Мирабелла

С чего взяли, что он попугай?)

Артем

Я видел😁

Мирабелла

Высоко сижу, далеко гляжу)))

Артем

Да)))

Павел Подуруев

напишите пожалуйста о себе, откуда Вы?

Мирабелла

Минск, Беларусь) это что-то меняет?)

Павел Подуруев

меняет,как будто расстояние сократилось,я живу в городе Камышине Волгоградской области на Волге, по словам Петра Первого Камышин нижневолжская арбузная столица и родина А.П. Маресьева

Мирабелла

Удивительно Петр 1 и Маресьев)))

Павел Подуруев

Пётр 1 во время крымской компании посетил Камышин (в те времена Дмитриевск ),чтобы переправить корабли для осады Азова приказал прорыть канал соединяющий Волгу и Дон в районе Дмитриевска,в 18 километрах от Камышина есть узловая станция Петров Вал с остатками того грандиозного сооружения,а в мае 1916 года в Камышине родился А.П. Маресьев

Павел Подуруев

напишите пожалуйста о себе, откуда Вы?

Александр Шебалин .

Да,это всё от водки,это всё пройдёт.

***Kym***

Это половая зрелость ..женить надо