🔥Ф
🔥Фред🔥

Умеете красиво улыбаться 😁 и с интересом выслушать мнение у других 🤔 когда вам пох на все эти глупости?))

Ответы
Mister Farid

ну, неумение выслушивать мнение других, это уже плохой признак, мне кажется. многие императоры до Вас, на этом, в конечном счёте и прогорели. поскольку ни одна личность не способна быть полностью компетентной. прислушиваться к немногим, игнорируя толпы голосящие. баланс.

🔥Ф
🔥Фред🔥

А чё это все Фариды такие умные😁👍

Mister Farid

😁😁😁🙏

Наталья

Это сразу заметят и перестанут высказывать своё мнение в моём присутствие , притворство всегда заметно.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не всегда заметно)Смотря насколько ты в этом профи 😁

Наталья

Если не замечают, это не значит, что не заметно и ты типа- профи. В общем, если не интересно мнение других, то и нет надобности в пустую тратить время.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты права в том что лучше не связываться если не хочется все время притвориться.А ведь реально можно потом обидеть кого-то)Не все же глупенкие как нам кажется 😁👍

Наталья

Уважил, да🙄🤣🤣🤣

Ольга Просто ******

Конечно..во первых это правила приличного тона..во вторых..этому даже учат..на курсах по психологии..🤣🤫

Тунгук *

Если я заранее знаю что получу что-то вкусненькое то готов выслушивать любую чушь

Вера Гудкова

Умею красиво улыбаться, могу внимательно слушать, если без хамства и мата

Галина

Конечно, но это плохая черта, не люблю такое. Прекращаю разговор обычно

🔥Ф
🔥Фред🔥

Понимаю...А я не люблю обижать людей за что и стараюсь выглядит необщительным чтобы не навязывались 😁

Галина

Понятна стратегия))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не очень то и весёлая стратегия...Но люди как клещи 😁 Особенно девушки 🤪Надо всегда держать расстояние 🤨

Галина

Охоспаде, прям клещи. Возможно вы не в тех кругах общаетесь. Удачи вам в общении и поиске адекватных собеседников!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Спасибо 😁🤝

С. Нежная

Не всегда улыбаюсь, но всегда выслушиваю. А то себе дороже)

С. Нежная

Вот, нечего расслабляться))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну ничего))Зато я счастлив как никогда))

С. Нежная

Молодец))

С. Нежная

🤝☕

Endarkenment

Лицемерны ли Вы , другими словами)
А зачем Вам?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Угадала 👍😏А зачем тут вопросы задают?)

Endarkenment

Внимания хотят?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты тоже задала вопросы) Хочешь внимание?)

Endarkenment

Капитан очевидность)

Ирина Петрова

Не, я не делаю хорошую мину приплохой игре.

Е*
Елена *******

Мне каждый день приходится это делать

🔥Ф
🔥Фред🔥

Проруха?))

Е*
Елена *******

Ошибка, оплошность

🔥Ф
🔥Фред🔥

Побольше оплошность))Надо сдерживать себя в руках 😜

Е*
Елена *******

И на старуху бывает проруха - это значит ошиблась с ответом

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ахх вон оно что))Ну ничего)А я видимо ещё больше ошибался с недопониманием 😁

Натали

Ооо да .. постоянно слушаю улыбаясь 😊

Галина

зря не улыбаюсь .... мнения выслушиваю.

Раиса Бобкова

Умею выслушать и все не безразлично...

Именно Та

Этой техникой владею в совершенстве

🔥Ф
🔥Фред🔥

Точно пригодится 👍)

Алекс С

да если лыбу сводит ставлю скобки)

Та Самая

Могу сделать вид, из вежливости

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тоже))Не нравится обижать людей на прямую)

Та Самая

Да, тем более сам можешь оказаться в такой ситуации😀

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не могу))Я всегда знаю что и как сказать 😏

Та Самая

Это вам так кажется, Для некоторых это тоже глупость

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если сами не будут напрашиваться я вообще не говорю.Не интересно пустые болтовня с пустыми людми

Та Самая

А вот это правильно))

Юл
Юлия

Если собеседник приятен,то да

С.н.

Мне времени жалко на все это..

Тайна

Как и все современные люди.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Приходится

Галина

Умею. Я с людьми работаю.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Кем работаешь?

Галина

Продавцом

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ааа ну да))Нормальная состояние должна быть примерно такая😁))