Во
Вовка

Если жена называет мужа "свинья" и при этом бьет сковородкой - можно ли применить к ней статью "за жестокое обращение с животными"?))))))))))

Ответы
Надежда Фатькина

Конечно! Мужчины и женщины - два различных вида жижни на земле. Уж какого животного они видят друг в друге это их дело. Хотя с животными грубо не стоит...

Анатолий

нет, конечно! какую-такую статью УК можно применить к животному? ведь говорят: какой сам шёл, такую и встретил... она - такое же животное...

Геннадий Ковешников

Да,и еще при этом присовокупить статью за незаконный бизнес-приготовление отбивных не в специально-оборудованном месте))))))

Геннадий Ковешников

Да,и еще при этом присовокупить статью за незаконный бизнес-приготовление отбивных не в специально-оборудованном месте))))))

Алексей Канашков

а если муж называет супругу зайкой или киской и при этом вступает с ней в половой контакт - это расценивать как зоофилия ?

Тамара Порубова

нет, муж свинья не занесен в красную книгу, их по России очень много, так что если пострадают, один или два не страшно.

Виталий Коскин

Настоящая свинарка животное не обидит, а если бьёт, то ей нужно присудить 5 лет расстрела и каждый день до смерти.

Ольга Фавстова

Не надо. Надо терпеть и радоваться. Она ему карму отмывает плохую, на себя ее принимает. Он ей сострадать должен.

Ирина Иванова

Получается, что жена зоофил.А что если к ней применить статью о вступлении в сексуальный контакт с животными.

Михаил Тымчук

Статью за хулиганство. Если муж допускает, чтобы его лупила жена сковородкой, так он не свинья, а придурок.

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание.

Баян Ильясова

Даже и не знаю не понимаю жен которые бьют сковордкой и мужей которых называют свиньями не тот менталитет

Слава Касьянов

Конечно. Правда, только административным штрафом отделаетесь. Но все равно не вам же платить.

Nonna S/ch

Может, она хотела свиные отбивные сделать? Ей просто надо указать, что бить надо не по голове

Николай Петров

знал-же с кем будешь время коротать ?а чесно говоря с такой жить не стал бы .и руку не поднял .

Энн @@@@

думаю, за жестокое обращение с животным-нельзя, но можно за жестокое обращение с человеком))

Victor Sysoev

мужа переименовать придётся!!! будет кабаном!. ну а супруга его???? пусть её жёстко обращают!!!

Ольга Задоркина

😄.. и такое бывает..

Victor Sysoev

да пофиг подробности ! сковорода где?????

Kseniya A

а если она его на мясокомбинат уведет? на мясо сдать? интересно, это статья тоже подойдет?

Ли
Лифтёр

Так поступают истерички с мудаками. Помните, безнаказанность ведет к вседозволенности.

Вячеслав Катюбин

как написать-мой котик или мой кролик.А вчемдело.да у моего козла завтра день рождения

Unknown Unknown

Канечно можно ептеть. 😛 Уголовный кодекс содержит такую статью 😛 Так чо ищи адвоката)

Ольга Задоркина

я тут ни при чём..вопрос такой..))

Unknown Unknown

А0а0а)))) ясн)