Николай Тупяк

смотришь американские фильмы ужасов и гордость берет за свою страну-не так много мы пьем как нас в этом уверяют

Ответы · страница 2
Ирина Колягина

РАЗНИЦА В ТОМ, ЧТО ФИЛЬМЫ СОЗДАЮТ ДРУГИЕ ДЛЯ НАС БЕЗ ОСОБОГО ВРЕДА ДЛЯ НАС, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ БЕЛОЧКУ НАДО ВСЁ ЗДОРОВЬЕ ПОЛОЖИТЬ

Николай Тупяк

ну на нас хоть белочки не нападают как на них космические мошки

Николай Тупяк

по сравнению с ними? конечно. даже маленьких зелененьких не видел

Ирина Колягина

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !!! ВПЕРЁД!!!

Николай Тупяк

как все серьезно. спасибо. я как то подумываю назад.не буду говорить сколько заливаю все равно не поверите. но смех до слез когда слышу -муж например-запоями по три дня

Лариса Чурсина

это стереотип раз русский значит пьяница, а то что они в детских передачах струю мочи и какашку сделали главными персонажами- это норма. Тьфу

Ioulia Koukleva

Американских фильмов не смотрю, но то что страна не на столько пьющая уверенная на горьком опыте в Германии. Не понимаю сколько можно пить???

Галина Лазарева

вчера иду по улице лежит пьяный и как младенец сладко спит, голова на сумке а рядом лежит дорогой телефон.Я засунула телефон под него и ушла

Табуретыч

Тот же старичок Стивен Кинг похоже не слабо закидывается.. Это как в анекдоте: "Ну выпил ты литр.. ну выпил два.. ну зачем же нажираться-то? " ))

One Looove

У них отношение друг к другу другое)как будто совсем другие люди и не привычно,что все к тебе относятся как будто ты для них родной человек

Фатима Тегаева

У американцев есть криминальные фильмы которые по хлеще ужасов, от них тоже ,меня от гордости распирает что такого у нас и во сне не видят.

Шу
Шурик

и дома у них из картона, постоянно матюкаются, задницы свои на первый план выводят, американцы грубые и жестокие, но это судя по иллюзиону

Светлана Мостиева

а мы действительно пьем не так много, как нам говорят. Немцы и голландцы пьют больше, или только нам такие попадались в путешествиях...

Николай Тупяк

мы естественные. мы не прячемся поэтому нас видно из далека

Valja Шурчкова

Американские фильмы - го...но, юмор - ниже пояса, никем не хочется стать, ничему не учат, детей надо убирать от экрана даже с мультиками.

Надежда Мартынова

это точно! пусть показывают свои гадкие фильмы.кроме отвращения никаких эмоций.Больные не только на голову........НА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ!!!

Юрий Шаров

ага пиля и с финами и шведами тоже ещё то а сосед финский швед тот ваще постоянно в большую бутылку колы добавит водку и сосёт её

Виктория Я.

в современных сериалах,про жизнь олигархов наоборот создаётся впечатление,что они потому и олигархи,что пьют и курят 😀

Ирина Тулякова

да по статистике мы мало пьем, просто нам старательно пытаются вбить в голову - что мы страна алкашей, даже за Державу обидно

Татьяна Гузева

не фильмы а сплошная дрянь если часто смотреть после 10 минут догодаешься чем кончится тупые у нас сейчас тоже такие стали

Камиль Латипов

Они уже раз попытались внедрить сухой закон, не получилось. И на нас проэксперементировали. В итоге разорили государство.

Олег Таб

ну если они такие профессионалы как в изображении русских в кино,во всем,то не все так страшно,а может как раз наоборот...

Rima Kravcenko

так и надо верить своим народам.ведь знаем как мы ее \глотаем\у них рекой течет и этого не видят.а денежки плывут в казну

Ия

Эти фильмы ужасов у них глупейшие....И гордость за нашу Россию.....ведь мы никогда не опустимся до таких глупых фильмов..

Sv
Svetlana

да нам и фильмы не нужны, на каждом шагу свой ужас- то автобусы столкнулись, то маньяк объявился, то самолет разбился...