Николай Тупяк

смотришь американские фильмы ужасов и гордость берет за свою страну-не так много мы пьем как нас в этом уверяют

Ответы · страница 6
Любовь Тарасова

Полностью согласна. А даже если и пьем воображение у нас не больное.

Авчинникова Марина

да, да я все время задаю вопрос, а что они курят что бы такое снимать

Сергей К.

ну...обидно за режжисеров и сценаристов ..ведь это их грезы их мечты

Николай Тупяк

пить надо меньше-по русски

Сергей К.

так они - на трезвую !!!

Сергей К.

так вот именно...

Сергей К.

нюхают

Николай Тупяк

хрен его знает. по всему водка безопасней

Сергей К.

не факт

Николай Тупяк

по себе знаю хоть дрянь разную ни разу не пробовал

Валентина Стрижевская

эти фильмы ставят не пьющие а интелектуалы в американском понятии

Николай Тупяк

но по трезвянке такие сюжеты не придумать

Надежда Левочкина

Я С 90Х НЕ СМОТРЮ АМЕРИКУ, А ЗА РОССИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ЧУВСТВУЮ ГОРДОСТЬ

Любовь Симоненко

а я не люблю фильмы ужасов,боишься,как дурачок,сам не знаешь чего

Марина Дмитриева

У них там пыль вулканическая в воздухе наверное)))...надышались )))

Виктор Краев

Эт точно,судя по фильмам америкосы не только пьют но и кокоинят.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

там фильмы ужаса не для развлечений - это инфернальная подкачка

Людмила Первененок

К сожалению, мы сами любим поливать грязью и себя, и страну свою

Николай Тупяк

наверно срабатывает принцип-бей своих что бы чужие боялись

Алексей Пигулевский

Да они вообще пить не умеют... Глоток виски из горла за полчаса...

Валентина Хаврах

Люблю русские, советские фильмы Но немного и других_избрано!!!!!

Евгения Н.

У америкашек шизанутое воображение и нечего равняться с ними.

Михаил Серов

Странный посыл. Моё "пью" пока не рождает ужасов. белочек тоже.

Лидия Котляр

К слову,до революции наша страна была одна из почти непьющих.

Николай Тупяк

а мы и сейчас далеко не впереди планеты всей

Игорь Романов

По-моему, здесь не в алкоголе дело. Здесь, что-то посерьезней.

Марина М

Судя по ужастикам - грибочки у них растут какие-то особенные

Валентина Я

...да здравствуют НАШИ ФИЛЬМЫ!!!...особенно прошлого века!!!...)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так давно уже не в лидерах, обратитесь к статистике))))))))))))))

Гортензия Садовая

Это показательно-образовательные фильмы для нашего брата.