Madama

Высшие силы человека сделали разумным существом. Это во благо или во зло ?

Ответы
Al
Alexc

это коренной вопрос многих религий. все авраамические сходятся на том что во благо. и лишь редкие способны сказать , что высшим силам пофигу это ...

Th
Theodore

Какие еще высшие силы? Бог создал человека по Образу и Подобию Своему, чтобы осуществить замысел.

Ѻлегъ

высшим нет до человека ни какого дела. они дали ему право выбора и теперь лишь наблюдают

Madama

Возможно...вот только как человек использует это право

Ѻлегъ

кто как разумеет, так и использует

Вячеслав Скульский

это разумно и справедливо, иначе как человек создаст высшие силы.

Ал
Алевтина

Это эксперимент мозга, человечества.

Виктор Правдин

Какие этому есть доказательства?

Евгений

Высшие силы и разум - оксюморон.

Sonik In The Фингерс

Почитай философ в другом месте

Madama

уже

Eduard Mielke

Только разум не всем достался.

Аркадий

От Бога не быват зла.

Rima Kravcenko

и во благо и во зло

Олег

В спешке делали))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кому как

Ллири Хесс

Смешно.

Константин Марченко

50%50