Андрей Терещук

Рина-это Марина?,Ирина!?,Карина!?......или..балерина?

Ответы
Ле
Лета

тартила

Ле
Лета

тебе как сказать..просто -иди или?

Андрей Терещук

Да иду уже.....с ночной смены еще не ложился спать..А тут еще вопросы,предложения,уведомления.....

Ле
Лета

))уважаю..ну..это..погорячилась я..чуток

Андрей Терещук

Да все нормально..я не обидчивый!Елочку сегодня купил..На днях наряжать буду..Крохе-радость....Загляни в Мой Мир..а то я тя никак найти не могу.....в Майле(последнее не обязательное условие-по желанию...)

Ле
Лета

)ок