Дуб Дубом

Как сказал один учёный, скоро всем придёт пистец?

Ответы
Ол
Олег

..пистун он , а не ученый ..нас всех накроет лишь та которая нас и родила ..подойдет затмение и темнотой всю землю как будь-то бы накроет и с этого момента все мы земляне .. писдой накрылись ..ну и жизнь продолжиться уже не земная и не человеками , а пипислями живущими на планете Писюлина

Александр Белошапкин

Да...в Писании об этом с разных сторон сказано... Но люди отвернулись от Бога...и стали рабами мамоны... Теперь жалуются--а что Бог не помогает? Идущие в яму по выбору своему не желают изменить направление...но требуют что бы Бог к ним в яму побежал...)))

Кот Макси

- Алло. Это интернет магазин?
- Да.
- Я у вас неделю назад резиновую вагину заказал, а сейчас мне звонят в дверь и кричат : - " Вам п@зда". - Хотелось бы уточнить - это заказ привезли,или мне угрожают? (с) 😸

Александр Кива

Всё прогнозируемое когда-то сбывается и даже прогноз погоды, но никто не может сказать заранее, когда оно сбудется!

Степан Удилов

Ученые бывают разные! У меня знакомый тоже ученый за пол часа червонец так нарисует от настоящего не отличишь!)))

Александр К.

Слишком научно мысль выражена.. Несомненно это какое-то светило планетарного масштаба сказало.. 😂😂😂😂

Вячеслав Чалый

Предвидеть будущее много ума надобно, но ещё более усилий надобно, что бы на поворотах шею себе не сломать...

Сергей Соседка

После литры выпитой Мишка впал в тоску,без ученого ясно,что писец каждый день приходит по очереди

Николай Симоненко

Вида недоучка.А не "ученый".У ученого должен быть опыт.А если жив,то как он пережил"пистец"😉

Игорь Румянцев

через 500 миллиардов лет солнце начнёт затухать вот тогда точно всем придёт

Дмитрий Князь

Ну придет и хрен с ним .Его уже кто только не обещал ,а его все нет и нет .

Анатолий Макаров

раз, два, три, четыре, пять вышел зайчик погулять, ну да, в гробу я видел

Сергей Пастухов

Дембель неизбежен как крах империализма! ( ну и как этот самый зверёк)

Андрей Я

Около тридцати лет назад об пел Трофим...так что,не при нашей жизни...

Вадим Дорог.

У нас таких ученых возле пива разливного - что ни второй, то ученый.

Скоро могут полюса поменяться и тогда умрут миллиарды людей.

Дуб Дубом

Сказки перестань читать, про азоновую дыру, глобальное потепление, СПИД, и прочне

Владимир Иванов

Джек дэниэлс, так смочкнул глоток. Он копченый в этом 🍾

Лена Котова

Охотник подстрелил песца. Мораль: кому-то песец, а кому-то....

Vi Za Vi

Пора . Надоело видеть как гибнет великая некогда держава

Лю
Людмила

Мы этот пистец , в ванной отмоем, накормим и спать уложим