Юра Сипягин

Я человек крайностей. Либо все охуительно настолько, что аж не верится, либо все настолько хуево, что и подумать страшно. А Вы какие????

Ответы
Ксения Бояркина

У меня всё замечательно в любых обстоятельствах...Нужны при любых случиях сменить отношение к ситуации и вместо вопроса .. За что?.. задавать себе .. Для чего?!

Ёханый Бабай Ниспровергатель

Я уже давно не принимаю скоропалительных решений и отвергаю крайности,в своё время они сослужили мне плохую службу.

Виктория Праскова

Я нет, скорее я сама себе эти крайности порой создаю. Но лучше жить в покое, ведь нервы не вечные.

Коваленко Лариса

Излагаясь культурно максимализм) Присутствует в значительных пропорциях)

Галина Иванова

У меня всё в меру. Из крайности в крайность не кидаюсь.

Amai Kiseki

Практически такая же, очень хочу измниться, но увы))

Елена Симовская

Привет)))у меня так бывает тоже, только без мата))))

Маргарита Snake

я в принципе тоже не признаю полутонов

Ин
Инга

а ты думай чаще, вдруг поможет

Вельможная Елена

охуительные страшные...)))