Нэли Берека

Кто -нибудь помнит , какие приметы действуют перед экзаменами ?

Ответы
Сергей Романовский

На пороге(вы волчата я волчек Я говорю а вы молчек) МЫСЛЕННО НО БЕЗ ОШИБОК ИНЕ ГЛЯДЯ НИ НАКОГО ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ ПРОСТО НА НЕПРИМЕР НА ЧАСЫ

Сергей Романовский

Я не бакланю это проверено

На
Натали

не мыться, вставать с правой ноги, не оглядываться, при выходе из дома лучше первого встретить мужчину

Нэли Берека

Представляете ?Грязный , не с той ноги вставший, с опущенной головой студент , шарахается от первой встречной тетки . Жуть !

Нэли Берека

Аргумент весомый . Не спорю .

Александр Захаров

Кладете 100 000руб в конверт, конверт кладете декану в карман. Почему то эта примета всегда срабатывает

Нэли Берека

А какать маслом декан не будет от такого конверта ?

Наталья Сорокина

монетку из 5 рублей положите под подушку. а утром ее под левую пятку положите и идите на экзамен.

Sergey Kashirin

Пишите шпоры - даже если не воспользуетесь, многое запомните автоматически

Ilian Chester

В новом не сдают, точно. Дорогой ручкой не пишут. Обязательно разные носки.

Нэли Берека

Ну ладно . Разные носкидля юноши , это еще приемлемо , а что делать девушке ?

Ilian Chester

Написать ответы на ноге под юбкой. Самое старое и проверенное средство

Вероника Королевская.

Когда то такое делала на математике.

Вячеслав Иванов

Медный пятачок под пятку и будет всё ОК. испытано на себе и не единожды.....

Вячеслав Иванов

Я рад за Вас.Я же говорю работает,ещё как работает.И в школе и в ВУЗе.

Al Hunt

Если весь семестр учил... то вероятность хорошей сессии повышается))

Владимир Илюхин

Меня выручал пятак под пяткой, но сейчас где его найдешь - пятак)))

Нэли Берека

В свое время мы тоже этим пользовались .

Николаич

придти пьяным на экзамен и обозвать препода козлом - это к двойке

Александр Шунько

Чешется рука левая... ЗАЧЁТ! Правая... ЕЩЁ РАЗ... 😝

Деркач Иван

Одну примету помню, если не выучила - провалишь экзамен...

Борис

Самая лучшая примета- все выучить)) Но она нереальна...

Александр

Пятак в туфель под пятку, билет левой рукой брать...

Нэли Берека

а вот на счет левой руки не знала .

Олег Дембо

Только одна примета может спасти - трудолюбие

Роман Гендельман

пиши не ленись шпоры,не понадобятся,сдашь

Нэли Берека

Вот никогда не пользовалась шпаргалками .

Роман Гендельман

когда пишешь,запоминаешь...

Нэли Берека

Ну да . Повторение - мать учения .

Александр Осипенко

Еслимне снилась змея, то я удачно сдавал!

МАРИЯ ГОНЦА

Пусть кто-то,от души поругает.,сдающего

Владимир Гаврилов

Главная примета - зубрёшка до утра )))

Нэли Берека

Ага !И учебник под подушкой .

Дмитрий Каракозиди

Помню. Уверенность в себе.