Andreea

Зачем Всепроникающий даровал мне жизнь в обществе людей? Он хотел показать насколько чуждой и омерзительной бывает жизнь в иных мирах?

−2
Ответы
Андрей Михайлов

только в теле можно испытать боль. счастье и прочие. это унекальный опыт особенно радится человеком. Сада садананда рекомендую .

Andreea

богов что звёзд на небе, миров что иголок в ледяной воде...

Ангел 💕Соединитель

... для того, что бы научиться позитивному мышлению. Жить в чужом мире в любом случае лучше чем быть мертвым в своём собственном

Andreea

что наша жизнь - лишь сон творца...

Ше
Шеогорат

За тем же за чем и всем ) увы увы ) будешь так кним относится еше сроз заключения продлишь)

Andreea

лишь только будет дан приказ, я в миг сей мир испепелю... 🔥

Ше
Шеогорат

Аха )) я тоже так думал )) что такая неновисть ?) Зря ) здесь таких как мы толпы присмотрись )) место строго заключение для особо опасных ) да люди сошки декорации ) а вот мы друг другу опасны ) ибо а ладно я заткнусь пусть тебе мир сам обьеснить )

Ѻлегъ

Создатель здесь ни при чём, ты сам выбрал этот мир...

Andreea

покуражится? 😆

Ѻлегъ

мотив твоего выбора, мне не ведом

Andreea

с позабытых времён твари разных мастей втыкали шары в карусель... 😉

М-
Марина - Марина

нет - жизнь в облике человека самая инклюзивная

Andreea

кто же спорит, мир людей - мир непрекращающихся войн и насилия, людьми придумано столько форм пыток и смертей...

Ol
Ol.aut

Заслужил значит

Andreea

а может доверяет?

Ol
Ol.aut

И в чём доверие?

Andreea

я есть часть целого, нет меня без целого, а целого без меня...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Таблетки попей. Осеннее обострение рулит

Ol
Ol.aut

А может просто выбросили, в целях воспитания, а не доверия

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Тоже вариант. Бракованный оказался