Юля

Я так хочу худые ляжки,худые руки и живот,но приставучие вкусняшкии днём, и ночью лезут в рот? )))

Ответы
Геннадий Кухтин

Надо оживить и кормить Душу свою, тогда и о теле появятся верные мысли и дела, Тот кто знает нас?!- знает нужное нам в эту минуту и час. Научитесь благодарить и поймете и что, и ка, и -почему. Но это трудно и дается через труд! Помните русское--с лица воды не пить, не родись красивой, а родись- счастливой?- и иное почее

Ирина Подкорытова

В этом деле я не советчик я сладкое не ем и булочки и все остальное тортики, конфетки. Ноя не худенькая ноги монолит руки тоже

Федор Лысенко

Можно есть все, главное правильно к этому относится. Не парьтесь, что поправитесь, и... Вот увидите, КУДА ВСЕ ДЕНЕТСЯ!

Марина Шмарловская

Худые от слова"худо",Мне больше по душе фраза"Я не в том возрасте,когда сохнут,я в том возрасте,когда цветут!" 🙂

Вадим Бойко

Уууух! Представил!!! Ну, ладно ночью, а где-же днём? А, есть когда?

Olesya Odnovalova

Понимаю. У меня мечта поправиться, всю жизнь не могу поправиться, каждому свое 🙂, обожаю людей при теле! 🙂

Дмитрий Владимирович

Коль у тебя вкусняжки: ляжки, руки и живот, чтоб не стыдиться пред народом, ты можешь их засунуть в рот )))

♥**юлия**♥

Мне пока удается себя не ограничивать! Все происходит не в ущерб фигуре! Но перспектива маячит!!!

Доберман Пинчер

Даффчонки ,не страдайте,хорошего человека должно быть много.

♥**юлия**♥

Спасибо, Добби!!! Побольше бы таких мужчин!

Ма
Маса

жрамку жрамку нямку нямку холодец ползёт с боков отвали ночной позор холодильника дозор

Miss The Demon ****

меня одну настораживает в повествовательном предложении,вопросительный знак вопроса?

Тамара Соломатова

а тут мне армянская диета попалась, очень полезная, пить воду вместо еды -помогает

Юля

а мне и не грозит, спасибо! Я у других интересуюсь )

Тамара Соломатова

ну, я не знала, что я не другая

Юля

🙂

S1
Sj_Sj 181

Завязывать надо с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой.

Светлана Яковлева

мужики ...не собаки...на кости не прыгают.....даже кость должна быть сахарной

Юрий Пасюкевич

худые ляжки и т.д.-это анорексия,так что занимайся чревоугодием и дальше

Елена Акопян

А вы ешьте вкусняшки и танцуйте че нибудь зажигательное(сжигательное).

Юля

🙂

И что красивого,будешь как пугало. Пристают вкусняшки и не отбивайся.

Юля

👍

Сергей Богатов

Как вареники со сметаной Пацюку из "Вечеров на хуторе близ Диканьки"?

Антонина Богданова

Ну и не заморачивайтесь! Кому они нужны эти худющие руки,ляжки и пр?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Будете как человек-паук.Оно вам надо?))))

Антонина Богданова

🙂 Катерина! Правильно!

Юля

😄

Борис Бабарайка

у каждого свое богатство, ВСЕГДА ЕСТЬ ЦЕНИТЕЛИ ПРИЯТНОЙ ПОЛНОТЫ!

Борис Бабарайка

любите клубнику?))

Та Самая Алиса

Очень)))Особенно со сметанкой))))

Борис Бабарайка

у меня много клубники...))

Та Самая Алиса

Прелестно) обсудим это в сообщениях, а не ...короче без соглядотаев)

Борис Бабарайка

не вопрос))

Ирина Филиппова

Пусть. Насчет привлекательности худых ляжек сильно сомневаюсь

Толкын Сагындыкова

кушайте на здоровье!мужчина не собака,на кости не бросается