ДА
Денис Алексеевич

Девушки, по какой причине вы бы ни за что не стали бы сниматься в фильме для взрослых?))

Ответы
Июнька

есть понятие женской чести и достоинства.если вам это непонятно,то ничего хорошего в вашей жизни не будет.

Июнька

если вам непонятно "по какой причине"...

ДА
Денис Алексеевич

Я думал, понятие женской чести ныне атрофировалось)

ДА
Денис Алексеевич

Ну все равно приятно, что не у всех еще атрофировалось)

Ба
Баффи

Не могу относиться к интимным моментам как к работе,профессии или как к чему-то незначительному и легкому

ДА
Денис Алексеевич

Это говорит о том, что вы здоровая психически и адекватная)

Ба
Баффи

Тоже не факт 😄 Все относительно. В глазах других людей я спокойно могу быть ханжой и закомплексованной дамой.

ДА
Денис Алексеевич

Знаете, лучше быть ханжой, чем шлюхой на экране)

Ба
Баффи

Может и так. В любом случае, это все имеет огромный спрос,а значит в какой-то мере,пусть и в искаженной,это тоже является нормой

ДА
Денис Алексеевич

Не просто так же нравственность всегда была нормой.

Ба
Баффи

И где-то на задворках люди все равно с блаженством окунались в грязь. В любом случае,каждый сам выбирает свой путь.Главное не жаловаться на выбор

ДА
Денис Алексеевич

Да, и не навязывать его как норму для всех

Парапампам

Возраст не тот карьеру в порноиндустрии строить😜

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот буквально по вашему второму комменту)

Парапампам

Я наоборот написала, что не люблю лжи...

ДА
Денис Алексеевич

Но не все же такие, как вы, готовые рубить правду)

Парапампам

Ну значит надо меньше зацикливаться...пока годами философствовать на спрашке будешь о женщинах, тотальном вранье и изменах - жизнь пролетит..наоборот тебе дан опыт..есть от чего отталкиваться, уже так наивно не воспримешь ситуацию..более рассудительно подойдешь...увидишь знакомые повадки и прекратить отношения..что за нюни от взрослого мужчины??

ДА
Денис Алексеевич

Да, вы правы, что-то меня очень часто заносит в уныние по этой теме. Скорее от недостатка женщин в этот период жизни) Плюс от настроения много зависит)

Лека Лютер

нет причины, по которой я снялась бы в этом фильме

Stormy

По причине того, что я ценю себя.

ДА
Денис Алексеевич

👍 Рад, что остались такие, как ты!)

Stormy

😊

Sonik In The Фингерс

Потому что ревную себя

ДА
Денис Алексеевич

То есть, цените себя выше, я правильно понял?)

Sonik In The Фингерс

Выше, ниже,какая разница главное это не мое

Ак
Акиана

По самой главной-

ДА
Денис Алексеевич

И какая она для вас главная?)

Ак
Акиана

Любов не на показ. Это лишь между женщинойи мужчиной

ДА
Денис Алексеевич

Правильно, и о вообще любви там речи нет)

Ак
Акиана

Я секс так называю. Это же самое любимое дело

ДА
Денис Алексеевич

Ну, для меня как для мужчины, любовь и секс абсолютно разные вещи)

Ак
Акиана

У мужчин всегда все иначе. Не знаю как другие, но я им занимаюсь исключительно по любви

ДА
Денис Алексеевич

И это правильно! Психически здоровая женщина по природе будет искать и быть с одним и самым лучшим!

Ехидна Болотная

Самоуважение