За
Зая

Что за прикол отвечать на вопросы так: . , 🙂 и прочей фигней???? А????

Ответы
Евгений Быстров

либо сложные вопросы требующие много печатать.. либо просто хочется побыстрее взять моеток по заданию

Юлия Лоскутова

Когда нечего ответить, то помогает только это.Чаще всего так отвечают, на какие-то глупые вопросы.

Александр Чебыкин

У людей комплекс, т.е. проблемы с Русским языком, а может в другой руке бутерброд, кушают, может...

Деня Карабльоф

Как правило так отвечают на риторические вопросы, либо когда ответа не знают, еще вопросы?))

Ирина

Когда вопросы одни и те же раз по 68, типа: что такое любовь, счастье, смысл жизни и т.д...

Светлана Михайлова

Смотря какой вопрос. Бывают такие вопросы, на которые ответить невозможно иначе.

Lien Freemen

значит люди не могут ответить на твой вопрос!) задавай что нибудь проще))

Мария Махалина

бывают такие вопросы, что такой ответ ему в полне подойдет)))))))

Лариса Полосухина

Ну так не задавай вопросы,на которые иначе не ответишь!!!

Роман Семёнов

просто люди не могут по другому сформулировать ответ

Денис Травкин

так и вопросы такие,а тут можно очков подзаработать

Та
Талисман

А когда слова кончаются, то остаются маты и смайлы.

Ga
Gadgetman

посмотрите значения смайликов. просто так быстрее

К@
Калинка @@@

а как можно ответить на твой вопрос, твои варианты

Надежда Солодовникова

За монетку)Хотя смайлик хотя бы означает улыбку...

Андрей Цихоцкий

Это в мой огород камень кинут??? Я ток не отвечаю!

Ольга Говорина (Коробкина)

Просто у людей очень скудный словарный запас.

Оля Мечта

язык общения любителей онлайн игр и форумов)

Hell Cat

Это не прикол, это такой стиль... прикольный

Юлька Конышкина

не знаю, кто как хочет, тот так и отвечает)