Елена Елена

Что бы завоевать доверие.. нужна вечность. для разочарования достаточно одного мига?

Ответы · страница 2
Евгений Дружинин

Это очевидно! В чём вопрос?

Светик Светличная

так вы согласны с изречением????

Светик Светличная

а я нет...разве можно потерять доверие человека,которое строилась годами за один миг.

Евгений Дружинин

Абсолютно! Просто у ненадёжных людей это происходит намного раньше чем годы! А надёжный человек боится потерять доверие до самой смерти!

Евгений Дружинин

Но одного мига вполне достаточно!

Рустам Пилотов

А ИНОГДА И ОДНОГО СУ.....

Елена Елена

ОДНОГО СУ....................????????????????? 😉

Анатолий Колесников

Ну что вы так жестко...

Анатолий Колесников

Мне кажется, если человек так долго завоевывал доверие, то просто взять и скинуть его, даже если он оступился... просто неразумно.

Светик Светличная

конечно...я и не говорю что с этим изречением согласна....хотя в жизни не такое бывает,но за миг потерять доверия...бред.

Светик Светличная

Анатолий Колесников

Иногда, все это подспудно зреет, а потом в один миг прорывает... Но это уже совсем другая история.)

Светик Светличная

это да))) приятно было пообщаться но мне пора,удачи))))

Олег Лютов

с этим не поспоришь !!

Светик Светличная

ииии...ниче не понимаю....

Алексей Зотьев

к сожалению это так

Светик Светличная

а может достаточно одного поступка ,чтобы появилось доверие???)))))

Одилбек Эгамбердиев

Золотые слова!

Елена Елена

И так часто ведь бывает в жизни..................

Одилбек Эгамбердиев

У сентиментальных-душа хрупкая...

Елена Елена

Бывает и такое,но жизнь не выбирает у кого какая душа,а либо мимо всё проходит,либо наказывает

Одилбек Эгамбердиев

За 30 лет можно не узнать человека...

Елена Елена

Можно...............и так часто бывает и я знаю такие случаи.

Одилбек Эгамбердиев

Не часто...но регулярно...

Евгений Харитонов

Че прям мира?

Евгений Харитонов

Опечалился. Не согласен вобщем

Светик Светличная

ок...я рада что хоть один не согласен.

Nikola Mahkov

примерно-да!

Елена Елена

С НОВЫМ ГОДОМ!!! И ОПЯТЬ ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА!!! 😊

Ад
Адский

точно

Ад
Адский

не один, но разве это важно? важно другое

Елена Елена

☺️ Конечно не важно,но не все так могут понимать,как мы друг друга с разными взглядами на жизнь.

Ад
Адский

да, не спорю)))))))))))

Елена Елена

😊 Вот и хорошо.Пошла я Санечка в однокл посижу,поиграю.Тебе хорошего вечера и СНААААААААА,спать тебе нужно,спать,чтоб отдыхал.Ушла. ☺️

Ад
Адский

пока)))

Елена Мелехина

вено

Елена Елена

Вернее и не бывает-это жизнь!!!

Елена Мелехина

да,смотрю у меня Р не отпечаталось.

Елена Елена

☺️ ДА,ВНАЧАЛЕ НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ,про вино какое то речь идет 😄 и на него то не похоже,буква не та)))

Елена Елена

Хорошего вечера!!! 😊

Сергей Калёных

Да!!!

Елена Елена

Лучше и не скажешь про это!!!

Михаил Макаров

да

Елена Елена

Это так всегда..........было и будет......

Михаил Макаров

разрушить легче чем построить!

Елена Елена

а ИНОГДА И ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПОТОМ ПОСТРОИТЬ..........

Rahim Hasanov

да

Елена Елена

И ведь часто так бывает................и не исправить уже ничего и не вернуть..........

Ольга Белая

Да

Елена Елена

Вот всё и портит этот миг....

Снежана

да