//
/Светозар /

Успели в этом году уже прокатиться с горки ?И какой,большой ,маленькой ,и на чем..

Ответы
Андрей Халфин

Открыли горнолыжный сезон на Танае- гора Слизун, перепад около 300 метров... А потом врачи запретили мне катать....

Се
Сежок

Снега нет и потому кататься не пришлось Собянин закупил. но разложил на горкуи олигархов РФ

//
/Светозар /

А у нас в Удмуртии много снега )Люди катаются на лыжах ,ледянках

Се
Сежок

Отлично ! Завидую..

Ал
Александр

В детстве я на санках как-то влетел с большой горки в столб, с тех пор не катаюсь)

Елена Савельева

Привет С НОВЫМ ГОДОМ. Понимаешь дружок бабульке в 70 не стоит кататься с горки...

Дневной Заяц

На машине.По пути на работу много подъёмов и спусков..больших и маленьких.

Cherry Cherry

Увы... В этом году зимы нет... И, надеюсь, она не наступит летом 😮

//
/Светозар /

Как нет,снег вчера весь день валил ,-9

Cherry Cherry

У нас нет снега, утром было на машине немного и растаял. В феврале обещают +12

//
/Светозар /

Нам бы тепла, то февраль морлзным обещают ,у нас сейчас морозы растут

Cherry Cherry

Зима должна быть зимой, а не так чтобы цветы цвели в январе.

//
/Светозар /

Мне нравится-4, не больше. Зима в -23 мне вообще не нужна и не поклонник зимы

Наташенька

Всегда в Новогоднюю ночь катаемся))) нормальная детская горка)))

Ел
Елена

снега не было и не предвидеться в ближайшем будущем +8 тепло

Александр Шебалин .

Да,только в парке.Снега нет,и не предвидится.

//
/Светозар /

А у нас полно снега

Александр Шебалин .

Вам везёт.А у нас если только на роликоых санках с горки кататься.

Александр

У нас не гор не снега не морозов, как быть.

Наталья Солдатова

Не по чем кататтся, если только по грязи))

//
/Светозар /

У нас снег с осени ещё,и морозы усилились

Наталья Солдатова

Здорово. у нас +4

//
/Светозар /

Не я морозы не люблю ,а они усилились ,-9

Vi Za Vi

У нас нет снега,нет горок,нет зимы

//
/Светозар /

У нас полно снега ,горки большие

Vi Za Vi

Надо же

//
/Светозар /

Удмуртия ,тут зимой всегда снег

Лана

На канадской ледянке в дерево

//
/Светозар /

Я с картинки, в пакете которая,ехал с крутой горки и не доехал до конца,за край улетел и в овраг)

Лана

В овраг я последний раз лет в 10 улетала))

//
/Светозар /

А я давно не катался и решился вот

Особенная Особа=)

Вчира.. аш горло сёдни хрипид

Виктор Шаламов

С большой. На чём? На всём!

Брунгильда Анжуйская

Пока нет, снега не было

Дмитрий Пушкарев

Снег даже за шиворотом

Брунгильда Анжуйская

Я думала там, на чем катался

Дмитрий Пушкарев

Да в лесу можно кататься на всю на лыжах и на санках и на ватрушке и даже можно Кубарева с горки на попе кататься

Наталья Савич

У нас снега ещё не было

Андрей Евдокимов

Как и обычно, на жопе..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На копчике по кочкам

Галина Чаплинская Против Войны

Снега мне, снега!!!!

//
/Светозар /

Кручу,верчу,в бубен стучу,из Удмуртии снег Вам гоню

Галина Чаплинская Против Войны

ай, спасибо! дождичка не надо ли?

//
/Светозар /

Нет,просто тёплой погоды

Галина Чаплинская Против Войны

Это весной, весной...Гольфстрим с глузду съехал, Атлантика мутит. Нет у нас зимы.))