Ната

Вкусный салат на Новый год))"Нарцисс"😋 1 СЛОЙ-БЕЛКИ НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ, майонез, 2 СЛОЙ-СЫР НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ, 3 СЛОЙ -КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ, майонез, 4 СЛОЙ -ЯБЛОКО НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ,майонез. Сверху украсить тертым на мелкой терке желтком. Майонеза можно немного добавлять, ингредиенты итак достаточно сочные) Если не трудно напишите свой любимый , кроме оливье и под шубой пожалуйста.😉

Ответы
Алексей Старшинов

Простейшие, от мужика... Кольца белого , не острого лука, капля уксуса, поперчить, посолить, капля масла растительного... Перемешать, подавить вилкой, подавать с черным хлебушком... Или , тонкие полосочки ветчины, сыра, свежего огурчика, кольца лука тонкие, вареное яйцо кубиками, перец черный молотый чутка, майонеза ложечку... Перед подачей посыпать сухариками, типа "Кириешки"... С холодной водочкой - ууууу

Mariwa

,,Курочка под сухарями" грудинка курицы и ножки отварные нарезать,нарезать кольцами лук и ошпарить кипятком с лимонной кислотой 5 мин и слить,лук положить на курицу майонез,следующий слой майонеза,помидоры порезать кубиками и слить жидкость,положить на майонез,еще немножко майонеза на верх и кукурузой засыпать наверх жаренные сухарики кубиками порезанные белого хлеба .

Ната

вкуснятина)))😀

Любовь Сидоренко

Алазания, салат. 5 средних помидор порезать кубиками, добавить мелко нарезанный чеснок, 3 зубочка; порезать и обжарить 5 средних шампиньонов, затем порезать брынзу твердую на кубики и тоже обжарить, примерно грамм 100,150 по желанию, мелко порезать кинзу и все перемешать. Подавать в горячем виде, когда остынет - вкус уже не тот... быстро, вкусно и аппетитно

Тамара Мигачева

Салат "Охотничий": в равных пропорциях смешиваются охотничьи колбаски или другая копченая колбаса, маринованные огурчики, вареная картошка, твердый сыр, зеленый горошек. Заправляется майонезом. Солить не надо, когда салатик настоится, он становится таким ядреным. Отдаленно напоминает оливье, но это что-то другое, очень вкусное. Приятного аппетита!

Михаил Черевичный

Один из любимых-сырная закуска. Основа тёртый на мелкой тёрке колбасный сыр, чеснок, майонез, можно добавлять любую зелень(петрушка, укроп). Всё это перемешивается и намазывается на чипсы, чёрный хлеб. Очень актуальная на время КОРОНЫ закуска, потому что присутствует в изобилии чеснок.😄🎄👋

Ната

ням )) спасибо😀

Михаил Черевичный

На здоровье!😄

Михей

ТРудно выбрать. Я вообще очень люблю разного рода салаты, особенно их готовить.
Пожалуй, вспомню простецкий салатик без названия, так сказать, походный.
Ингредиенты: вермишель быстрого приготовления, консервированная рыба в масле, вареные яйца, майонез, соль и перец

Нина М

Крупно порезать брокколи, крабовые палочки ( на 4 части ) и желтый болгарский перец ( соломкой ). Все заправить майонезом. Быстро, красиво и вкусно. ( Брокколи Если замороженные, то быстро вынуть из кипятка, чтоб немного хрустели, не переваривать ! )

Не
Нелличка

Спасибо,надо будет сделать на старый Новый год. А я делаю всегда такой: мясо курицы (я варю бёдра) мелко нарезаю, шампиньоны жарю и чуть присаливаю, 3-4 зубчика чеснока через чесночницу,и 1б.кукурузы. Перемешать с майонезом. Очень вкусно и сытно. 👍

Валентина Жигалова

Спасибо Количество произвольное ?А крабовые режете ?Салат "бюджетный " - на каждый день Плавленый сырок и вареные: бурак морковь яйца - на мелкой терке слоями 1 СЫРОК 2 МОРКОВЬ 3 БЕЛКИ 4 БУРАК Сверху желтки Каждый слой смазываем майонезом

Ната

спасибо. да краб. режу)

Ирина Цветкова

Тоненько нашинковать свежую капусту, потереть на тёрке кисло - сладкое яблоко и морковь, немного лука нарезать мелко, чуть чёрного перца. Заправить либо сметаной, либо майонезом. Если сметаной, то немного присолить салат

Vyacheslav Maltsev

Кальмары кольцами, крабьи палки, яйца, креветки, майонезом заправить. Сверху красной икры накидать-для красоты и вкуса. Можно лук добавить, это на любителя. Можно других морских гадов-типа мидий-осьминогов всяких.

Ната

этот я готовила!)

Vyacheslav Maltsev

Люблю морепродукты. 🙂Ещё вкусный-Подсолнух-жаришь грибы с луком, шампиньоны, мелко нарезанные. масла надо немного, чтоб жирно не было. Режешь копченую курицу-грудку или бедра-без разницы, её на низ кладёшь слоем, вторым слоем эти жареные грибы, потом порезанные яичные белки, потом смазываешь майонезом, сверху посыпаешь тёртыми желтками. Потом натыкаешь туда порезанные пополам маслины без косточек-типа семена подсолнух, а по кругу втыкаешь чипсы принглс-они красивые и ровные, как лепестки подсолнуха. Лучше с ароматом паприки, хотя обычные классические тоже сойдут.

Ната

спасибо)

Александр Ка

Фасоль красная банка, сыр средней твердости на терке, соленые огурцы, чеснок, зелень все перемешивается. За пол часа до употребления добавляются сухарики и майонез. Настоящий мужской, сытный и вкусный 🙂

Ната

спасибо приготовлю мужу)

Александр Ка

Я думаю он оценит. Правда много зависит от вкуса сыра. И с чесноком не переборщить, он разный бывает. Сухарики лучше Емеля или что то подобное.

Юлия Шумилова

Огурец, болгарский перец,сыр и колбаса, вкусный но тяжёлый мой взгляд. Мой любимый это Копчёная курица, кукуруза, кириешки, блинчике на воде, маринованный лук, но чтобы часа 2,3 постоял или лучше 4,5

Бэла

Новенький салатик.Отваренные 3 свеколки и четыре яйца режете кубиками.Добавляете баночку кукурузы и нарезанный мелко пучок зелёного лука.Смешайте с майонезом.Витаминный салат готов.

Ночной Странник

пришлю

Бэла

😃

Елена Асвойнова-Травина

Моя любимая Мимоза похоже на это, только без яблок, а вместо крабовых палочек - рыбные консервы в масле (сайра или скумбрия), размятые вилкой, и мелко порезанный репчатый лук.

Ната

невкусно

Наталья Скорякова

Куриная грудка, лук, картофель, яйцо, свёкла с грецкими орехом, гранат. Все слоями, смазать майонезом. Гранат сверху без майонеза

Серж)))

Рис, мелко нарезанный кальмар, полить соевым соусом, добавить мелко нарезанный лук репчатый, перемешать добавив майонез. Все!

Айсылу Мухитова

курица отварная, шампиньоны жаренные, лук репчатый, яйцо вареное, киви и ананас маринованный ,все покрошить, заправка майонез

(◆_◆)

Ого, салатик....... теперь сверху колбасы накидать и тертой марацеллой присыпать, и можно в духовку засунуть на пять минут.

Люблю Тюльпаны

Копченая куриная грудка 1 шт., консервированные ананасы 1 б., грецкие орехи 100 гр. Все порезать и заправить майонезом