Ната

Вкусный салат на Новый год))"Нарцисс"😋 1 СЛОЙ-БЕЛКИ НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ, майонез, 2 СЛОЙ-СЫР НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ, 3 СЛОЙ -КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ, майонез, 4 СЛОЙ -ЯБЛОКО НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ,майонез. Сверху украсить тертым на мелкой терке желтком. Майонеза можно немного добавлять, ингредиенты итак достаточно сочные) Если не трудно напишите свой любимый , кроме оливье и под шубой пожалуйста.😉

Ответы · страница 2
Лиска

вы пропустили один слой. с ним интересней..после сыра сливочное масло тоже на терке..потом крабовые палочки

Ната

я масло не люблю и лук тоже. он в этом салате должен быть

Лиска

с маслом нежней..а лук я тоже не кладу..

Ната

по мне он достаточно нежен) каждому свое)

Лиска

моим друзьям и родне тоже нравится

Леонид Музафаров

Это типа Мимозы видимо. У меня знакомые вместо оливье каждый раз делают винегрет, как вариант нормально.

Леонид Музафаров

Во всяком случае принцип тот же, кладется слоями, берется до дна.

Антоша

банка фасоли в собственном соку красной,банка кукурузы,чеснок,майонез,сухарики холодец с хреном...фсё😉

Ольга Быкова

Мимоза нравится. А у нас фирменный Шеф-салат: куриная грудка, листья салата, опята, майонез, соевый соус.

Sergazy Malashee

кальмары (только не из железной банки), сельдерей черешковый, лук репка, болгарский перец и майонез...

Галина Чаплинская Против Войны

Самый любимый -помидоры, лук, масло. Из всех прочих готовлю только оливье и селедку под шубой.

Та
Татьяна

Очень нравится салат "Тбилиси", легкий, ничего вареного, но в меру острый.

Надежда Гончарова

Ой,не могу!Сочные!Особенно белок,желток и крабовые палочки!🤣

Николай Симоненко

А где столько белок то взять.Что бы на слой хватило😂

Николай Симоненко

Белок,или четыре белка куриный яиц😉

Ната

я серьёзно спрашиваю вощет😈

Николай Симоненко

А я шучу.Как ни как Новый год.Салат должен не плохой получится.Но уже не для меня.Видать свою порцию майонеза съел.Сейчас готовим простой венигрет,на постном масле

Николай Симоненко

Мы всегда брали майонез ведерками.Как говорится 2 в одном.Майонез ели,а ведерки под рассаду.Ведерок то набралось с избытком,и видать наелись майонезу до упору.Перешли на сметану.Благо стали привозить😉

Владимир Становой

И лежит салат, нетронутый, сам собой любуется....

Борис Толстошеин

мимоза....с немного другими ингридиентами....

Дмитрий

Спасибо за Ваш рецепт, но я писать не буду))

Алекс Венцель

По моему когда-то он назывался Мимоза...

Поручик Ржевский

заливная рыба=водка+пиво+вобла🤣

Элен Elen

Подсолнух с крабовыми палочками

Михаил

короче крабовый))) но слоями

Маргарита Злющая (77Мск)

Пойду белок в лес ловить....

Se
Sergeo

у крабов палочки отнять там не забудь

Ольга

Кальмар,яйцо,лук,майонез.

Кубинец

🖼

Туничка

спасибо за рецептик!💋