Василий Неколаевичь Четвёркин

Ежедневно умерает 30500 детей в мире , возрост от 5-14 лет , почему знаите ?

Ответы
Андрей Чернов

Оттого, что в Мире ежедневно умирает намного больше людей. И среди них, конечно, есть дети. Это закон логики и баланса.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еше адин закон логики мрут от голада , Индия , Пакистан , Африка ,

Андрей Чернов

О причинах дргадыааетесь, или верите СМИ?

Андрей Чернов

Лично к ООН имеете отношение? Или попробуете мыслить шире?

Андрей Чернов

Есть определённые нюансы, под которыми ходят и ООН, и рождаемость, и смертность, и каждый из носителей своего "Я". Речь о незыблемом и вездесцюущем законе, благодаря которому существует всё. И это баланс (равновесие).

Андрей Чернов

Значит, вам ещё рано.

Майя Зырянова

В семьях нет дохода и бюджета на такие дорогущие лекарства,некоторые погибают от того,что занимаются глупостями

Лариса

Ради бога!!! Пишите грамотно!!! Обычно не лезу и не поучаю, но прям глаза режет от вашей безграмотности!

Мила Видная 🇷🇺

Потому что очень много больных на голову взрослых, а дети самые беззащитные существа🤷‍♀️😥

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каких взрослых имеите в виду

Мила Видная 🇷🇺

Всех, и тех, кто причастен к появлению несчастных детей, и тех, кто виноват в их гибели🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Африка голод ,и болезни , индия тоже самое , там где идут войны , итд

Не
Нескажу

а кто это посчитал? Вот именно 30500 детей ежедневно в возрасте от 5 до 14 лет? Откуда такие данные?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Захотите найдете , видима вам это очень нужно

Не
Нескажу

А Вы всегда говорите то что не можете подтвердить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и другие варианты , я перед вами исповедоваться не собираюсь

Не
Нескажу

при чём тут я? Ваши утверждения читают тысячи человек здесь.. Перед ними отвечать не хотите тоже?

Не
Нескажу

покажите ссылку на них

Mihail Kiranow

Обычная лямбда-кривая надёжности. Нам это пол века назад в институте рассказывали.

Mihail Kiranow

Это основное. В первые годы жизни организм ещё слабый и поэтому велика вероятность гибели.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще сиротство , стать беженцем

Mihail Kiranow

Это тож6

Василий Неколаевичь Четвёркин

И все гибнут дети , еще вещь дети не получают должного образования что тоже ведет к их гибели

Mihail Kiranow

Далеко не все. Но риск погибнуть в первые годы жизни у детей гораздо выше, чем в последующие.

Антонио Лисовский

Потому что богатые и властьимущие удовлетворяют свои прихоти, блажи и желания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да уж если небыло спроса а то ведь спрос , что с людми

Зоя Данилова

Ежедневно умИрает 30500 детей в мире , возрАст от 5-14 лет , почему знаЕте ?

Зоя Данилова

Люди всегда умирали, умирают и будут умирать. К сожалению... Дети тоже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о тех детях каторые погибли от голода , вайны , болезней , сиротства , итд

Зоя Данилова

И не важно от чего они погибли. Это было, есть и будет. И в этом вина не только правительства, но и их родителей.
Меня поражает Ваша орфографическая безграмотность. Сколько же Вам годиков?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Педагогических не всех утопили , подождем весны

Art

Тоже такая себе статистика, я так понимаю из за внешних факторов

Art

Просто, если кому то выгодно эти данные меняются

Василий Неколаевичь Четвёркин

В каком смысли каму это надо

Art

Я думаю вы адекватный человек и понимаете кому и зачем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глупость , я понимаю скрывается статистика на войне а тут зачем , потом есть пресса будит такой вой

Art

Какая пресса, сказали что написать то и написали, кого это сейчас волнует. А потом можно всегда написать маленькую статью это была не проверенная информация. Но это никто не заметит

Roka M

Это наверное зависит от страны и региона? В полное возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

В вопросе уточнение , в мире

Ви
Виктор

Я не знаю, а Вы из каких источников эти данные черпаете?

Ви
Виктор

Читаю. По всем исследованиям и по данным ООН, в 80% случаев смерти детей виноваты их же родители. Хотя в последние годы детская смертность достигла исторического минимума.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоже ООН , войны , голод , сиротство , болезни

Ви
Виктор

И какого погреба, в какую щелочку Вы видите этот мир?

Не Трогай

Недосмотр, сложный период, болезни, наследственность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще голод , война , беженцем стать , сиротство , итд

Не Трогай

Это сложный период

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб не смерть то может так и есть

Не Трогай

Туда ещё самоубийства

Василий Неколаевичь Четвёркин

Область которую власти скрывают

Балаганыч.

Родители сами дети. Много причин,оооооочень много.

Балаганыч.

Да не как.человек человеку волк. Нет не кого на свете как врага в лице человека. Мы живём и сами себе роем могилу.

Балаганыч.

Варианты власти не понравятся. У них деньги на первом месте. А мы где то на девяностом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро человек не будет властвовать над человеком

Балаганыч.

Уже две тысячи лет прошло,и всё одно и тоже. Думаете апокалипсис всё решит.сомневаюсь. если кто выживет,будет хуже. На выживания ,народ пойдёт.и как в библии пишут,Сын на отца, до последней крови.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово апокалипсис греческое , переводитса откровение или открытие таин , значений, смыслов пророчеств

Ла
Лазори

По разным причинам. Врачи плохие, онкологии и тд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или война или голод , сиротство ,беженцем стать ,итд

Ла
Лазори

А до этого? Я волонтерила в окно пансионе. Туда приезжали дети со всей России.

Ла
Лазори

Да уже. Я про Россию

Ла
Лазори

Да уж

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вопрос в том когда прекротица и кто прекратит

Fi
Filoped

От инфекции как вариант - не всех прививки есть.

Fi
Filoped

Пусть пользуются резинкой и голода не будет...

Fi
Filoped

Это нужно делать с умом..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вон Донбасс все было с умом

Fi
Filoped

Там наоборот не хватило ума и/или ресурсов, решить проблему силами спецслужб без войсковой операции...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть одна мысль из Библии , человек правит человеком в вред ему ж

Fi
Filoped

Отчасти верно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть малитва да светится имя твае да придет царство твае да будит воля твоя и на земле как на небе , как видеш даже христос молился о царстве Бога

Svetlana Ivanova

С рождения новомодными прививками пичкают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо а вот голод , война , сиротство , болезни , итд берет свае

Снежана Зимняя

Почему? Наверное от того, что руки не моют.

Снежана Зимняя

А вы не предполагаете,что Земля- это осколог от какой- то планеты,которая перенесла катастрофу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем тут маи предположения или ваши догадки

Снежана Зимняя

Это не мои догадки. Это предположение ученых

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые такова предполагать не могут , почему , потому что как в микро мире , это нейтроны , протоны , итд так и в макси мире везде идеальный порядок и точность , точность подразумевает расчет а расчет интеллект , высший разум или Бога

Снежана Зимняя

магнитные поля

Александр

В мире их миллиарды, 30 тысяч капля в море.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В день , причем возрост от 5-14 л

Александр

В основном наверно Африка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

По всему миру , основное это Индия

Александр

Ясно.

Александр

Условия для проживания плохие, антисанитария.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как исправить положение и не только в Индии

Ka
Karjalainen

в Африке от бедности, голода и болезней

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще в Индии голод и болезни а так ж секса малых дитей

Ka
Karjalainen

да, всё верно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна в Африке , Украине , Сирии , и средних странах , сиротство , становятся беженцами , почему так

Т1
Тракторист 1 Класса

Ещё больше стариков, почему знаете? 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

В основном думаю от старости и плохой медицины , стрессов