Светлана

Правило 5 почему помогает вам в жизни?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

у меня одно правило даже второго нет

Светлана

Какое?

Ко
Константин

Не сдаваться

Светлана

Кому? 🙂 Кто вас пытается в плен взять? 🙂

Ко
Константин

Жизнь

Светлана

Она просто у вас есть.. и пленить ей вас не обязательно.. 🙂

Я По Твою Душу...

видимо первые четвре скопытились))

Я По Твою Душу...

понятно))извините за допрос))

Светлана

🙂 ничего

Светлана

Славно

Я По Твою Душу...

всего хорошего,Светланка!))и спокойной ночи!))спасибо за беседу))

Светлана

Спокойной ночи!

Валерий Янковский

Поясни нам неграмотным Правило-5???

Светлана

Хотите узнать, как добился успеха Сакити Тойода, основатель автомобильной империи «Toyota», добился успеха по жизни? А у него была собственная схема во всех неопределенных ситуациях, которая ему всегда помогала.

И вот оно правило: К примеру, я хочу шубу.

Задаешь вопрос сам себе: почему я хочу шубу? Это первое «почему». Отвечаешь: потому что я хочу всех удивить. Хорошо, второе «почему»: Почему ты хочешь всех удивить? Ответ: Потому что хочу, привлечь к себе восхищенные взгляды. Третье «почему»: Почему тебе нужно привлекать к себе взгляды? Ответ: Потому что я чувствую себя недостаточно неуверенно. Четвертое «почему»: Почему ты чувствуешь себя недостаточно неуверенно? Ответ: Потому что я никак не могу усовершенствоваться делать то, что я хочу, потому что я сижу на одном месте. Пятое «почему»: Почему ты не можешь реализовать себя? Ответ: Потому что я занимаюсь тем, что мне не нравится. Ну и скажи пожалуйста теперь, теперь, при чем тут шуба?

Валерий Янковский

Света!!! Мне очень жаль тебя и твоего Сакити Тойода!!!

Светлана

Он не мой 🙂

Petros Grigoriadis

а это какое такое 5-ое правило????????

Светлана

Petros Grigoriadis

))))))))))))))))))))))) я знаю чуток по другому но зато правильно

Светлана

А как знаете вы?

Petros Grigoriadis

если у женщины есть человек с которым она живет и она хочет быть с ним то ей пофиг будет как и кто на нее посмотрит ее будет волновать только мнение своего человека а все остальное чуш!)))))))

Светлана

Ясно

Ел
Елена

Нет, не нахожу правильных ответов

Светлана

А вы перебирайте все и правильный сам найдется

Ел
Елена

Ок))

Юрий Куракевич

Даже не знаю,что это за правило...

Юрий Куракевич

Огромное спасибо,очень познавательно.Попробую взять на вооружение.

Игорь

Это вы еще правило 3 не пробовали

Светлана

https://my.mail.ru/?from=email

I L

Поздравляю, вам повезло🥳

I L

коротко, суть правила 5 смотреть видео не буду

Светлана

I L

Кто ж Вам мешает становиться лучше?

Светлана

Это ж не про лучше, а про мотивацию

Светлана

Ок

Николай Бочкарёв

Потому что я его не соблюдаю. )))

Светлана

А какие соблюдаете?

Александр Колосов

Что за правило? В-первые слышу.

Светлана

Александр Колосов

Как же вы женщины, одинаковы. Шубу так на, пожалуйста, с сапожками и шапкой, для дочки, пожалуйста, мне - носки. Захотела риэлторской деятельностью - пожалуйста, и ездил с ней, и подсказывал, взглядами и так не была обделена, стеснялась, объяснял, откуда, но знала, что под моей защитой. Не нравится быть женщиной? Так это труд какой. Быть мамой, женой.

Светлана

А причем сдесь шуба?

Александр Колосов

И я про это. В фильме Меньшова: зажрались.

Светлана

Ок

Александр Колосов

Да будь женой, мамой. Прости, ежели больную тему затронул. Я ведь не рядом.

Nataly Konkova

Потому что я им не пользуюсь )

Светлана

?

Николай Куртеев

я и четырех первых не помню))

Светлана

Это, чтобы новые покупали

Николай Куртеев

конечно. но этого мало, чтобы сдать машину на свалку металлолома еще и 200 марок надо было заплатить за переработку🙂

Николай Куртеев

Доброй Вам ночи🍰🙂

Светлана

И вам!

Ал
Алексей))

а если без правил пожить👻

Светлана

Я просто таких не знаю..

Ал
Алексей))

окружение значит хорошее...

Светлана

Нормальное 🙂

Ал
Алексей))

я о том и говорю,не курят и не выпивают)))

Светлана

В основном да

Гарсон №2

Правило номер 4. Спасает?)

Светлана

Кто сравнивает, с Ким Бесенгер, кто с Кларой Новиковой в молодости, кто с Ноной Гришаевой.. что-нибудь на что нибудь всегда похоже

Гарсон №2

Клара Новикова. Есть внешние сходство 👍И с Ким Бесенджер.

Гарсон №2

Ты очень хорошо выглядишь. Светлая. Глаза красивые.

Светлана

Спасибо

Сергей Ух

а какие еще есть правила?

Светлана

Не состоялись в жизни?

Светлана

А разве нет?

Сергей Ух

у меня столько всего состоявшегося.... и жизнь только начинается

Светлана

Так ли это?

Светлана

Ок

Сергей Белоусов

Что это за правило такое?

Светлана

По этому алгоритму можно что угодно решить

Сергей Белоусов

Глупости.. Вы и с шубой то - ни хрена не решили!))))))))

Светлана

Шуба сдесь вообще ни причём

Сергей Белоусов

Как и "правило 5")))))))😂😁😂😂

Светлана

Эх

Оксана Оксаночка

Озвучьте пож это правило

Оксана Оксаночка

Это действенная возможность отказать девушке в шубе)))) фииии(((

Светлана

Шуба это лишь пример.. можно к любому применить желанию или действию

Ол
Олег

..незнаю ,а оно помагает ?

Светлана

Вы ещё не пробовали?

Юрий Виноградов

Прозевал,что правило 5?

Юрий Виноградов

Сложно как то, а шубу хочется

Светлана

Зачем?

Ка
Картошка-Астроном

что за правило нумер5 ?

Светлана

как добился успеха Сакити Тойода, основатель автомобильной империи «Toyota», добился успеха по жизни? А у него была собственная схема во всех неопределенных ситуациях, которая ему всегда помогала.

Задаешь вопрос сам себе: почему я хочу шубу? Это первое «почему». Отвечаешь: потому что я хочу всех удивить. Хорошо, второе «почему»: Почему ты хочешь всех удивить? Ответ: Потому что хочу, привлечь к себе восхищенные взгляды. Третье «почему»: Почему тебе нужно привлекать к себе взгляды? Ответ: Потому что я чувствую себя недостаточно неуверенно. Четвертое «почему»: Почему ты чувствуешь себя недостаточно неуверенно? Ответ: Потому что я никак не могу усовершенствоваться делать то, что я хочу, потому что я сижу на одном месте. Пятое «почему»: Почему ты не можешь реализовать себя? Ответ: Потому что я занимаюсь тем, что мне не нравится. Ну и скажи пожалуйста теперь, теперь, при чем тут шуба

Ка
Картошка-Астроном

нееее Не по мне это Не читаю такую литературу