Оксана Аябова

Для меня самый прекрасные минуты в жизни это когда мне первый раз моего ребеночка в роддоме кормить приносили, а что для Вас самые прекрасные мгновения?

Ответы · страница 8
Романэ Абдулфаизов

Когда меня к моей маме первый раз кормить принесли))))Голодный был)))

Дарья Солопова

рождение дочки и видеть мою маму улыбающейся,несмотря на болезнь...

Екатерина Цой

я сыночка родила и мне сразу на гнрудь положили его-вот это счастье

Мария Полева

Когда сделаны все сложные дела и в твоей жизни начинается порядок=)

Марина Третьякова

Когда сказали, что беременна. До этого говорили, что детей не будет

Марина Николенко

Первый плач ребенка после родов, никогда не забуду, как я плакала...

Альберт Абдулин

это когда любимая женщина кормит грудью любимого человечечка......

a.nec

видеть что дома все в порядке, ну а внучка........ жэто вообще нечто 😄

Зарина Мусылманбекова

Для каждой женщины, это быть любимой , матерью ,и верной подругой

Неунывающая Ольга

такой же момент, как и у Вас - наверное больше этого счастья нет...

Николай Мальцев

когда меня в первый раз в род доме за сиську подержатся принесли

@A
@км@ль Ahmatov

это когда мне сказали что меня домой отпускают, не важно откуда..

Юрий

наверное тоже раждение детей - я был самым счастливым человеком

va
valentina394

ну да, это незабываемое удовольствие и ощущение непередаваемое

Гульмира Искакова

Видеть своих стареющих родителей и радоваться этим мгновением!

Зейнеп Кажмульдинова

у каждой эти минуты прекрасны, прекрасно когда они идут в школу

Yola Pox

это- незабываемое чувство.самый счастливый момент в моей жизни

Ju Ru

О да это так нежно на животик маленький тёплый нежный молочный

Ирина Цыпло

это когда мне мою дочь на животик положили)) как я вас понимаю 🙂

Сергей Пармакли

когда я приносил кому-то искреннюю радость и ощутимую пользу...