Валентин М.о.

Возвращаюся с работы,
Рашпиль ставлю у стены,
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели от жены!

Ответы
Алексей Карпушев

За Ваши стихи 5+))за рашпиль - 3)за жену 2- могла бы командировки дождаться)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

не приходи раньше времени))))))))

Валентин М.о.

Ох, я встречу того Духа — Ох, отмечу его в ухо! Дух он тоже Духу рознь: Коль святой — так Машку брось!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

далась тебе эта Машка - найди другую)))))))))

Валентин М.о.

Светку?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

это просто...Светок много...

Нина

глюк...

Валентин М.о.

Я, конечно, вопрошаю: «Кто такой?» А она мне отвечает: «Дух святой!»

Нина

о как...

Валентин М.о.

Ох, я встречу того Духа — Ох, отмечу его в ухо! Дух он тоже Духу рознь: Коль святой — так Машку брось!