Светлана Андрейкина

Жилплощадь, предоставляемая не в дружбу, а в службу?

Ответы
Владимир Артемьев

жилье предоставляю у моря для отдыха за небольшике деньги получается за дружбу

Светлана Андрейкина

Молодец!Ответ с юмором.

Владимир Артемьев

ну нельзя же бесплатно только тот живет один бесплатно кто привезет сразу две семьи в обе квартиры

Светлана Андрейкина

маркетинг на высоте

Александр Шебалин .

В основном такая "служебная"площадь предоставляется за большие взятки.

Светлана Андрейкина

Почему у нас военным , учителям , врачам то же выдаются служебные квартиры на срок до пяти лет .

Александр Шебалин .

На пять,а приватизировать они их не могут.А вверху спокойно.

Светлана Андрейкина

после отработки

Татьяна

ведомственное или служебное жильё

Татьяна

ведомственное или служебное жильё

Гриша

квартира в военном городке... 😊

Светлана Андрейкина

служебная

Артем

с наступающим праздником))) 🌹

Артем

пожалуйста)))

Ирина Отставнова Кочнева

Что Вы хотите этим сказать?

Светлана Андрейкина

Желаю и вам того же!

Ирина Отставнова Кочнева

Я пенсионеркм

Светлана Андрейкина

я то же на пенсии с 1996 года и на инвалидности с 2005

Ирина Отставнова Кочнева

Для чего Вам работа дворника?

Аксель Билецкий

Ето моя родная казарма

Аксель Билецкий

Та да, он майор ЦПЭ

Аксель Билецкий

Та и вам не хворать

Александр Рунаев

Каморка под лестницей

Светлана Андрейкина

и такое бывает

Алексей Братских

служебное помещение

Константин

ведомственное жилье

Elchin Kuliyev

служебная квартира?

Прапорщиков Олег

Барак им В И Ленина.

Прапорщиков Олег

Серьезно!!! По документам. 1906 Г. я ОШИБСЯ. тОЛЬКО ЧТО ЖЕНА ПОДСКАЗАЛА. При царе, в этом бараке , была конюшня. В зале, осталось в стене массивное кольцо коновязи. Так я его сохранил как раритет,рядом старый терриконник шахты " Майская" . При царе еще работала и при Союзе .Откатка в шахте осуществлялась на конной тяге и лошадок вывели на - гора , только в 1956г. Лошадки ослепли и им по закону полагалась пенсия и содержание до самой смерти.За ними ухаживали, выводили на прогулку и кормили.Вот из этого самого барака.

Светлана Андрейкина

интересная история

Прапорщиков Олег

Все документально подтверждено. На дом не было документов, но я , из любопытства , начал разбирать старые документы в одной из кладовок. Порядок наводили и обнаружил еще дореволюционные планы горных работ шахты " Майская' и те самые документы на дом. Планы я отнес в краеведческий музей ( я Горный инженер ) , а документы на дом - в ЖЭК!!!

Светлана Андрейкина

Молодец , это же исторический факт.

Прапорщиков Олег

Себе из документов оставил только проекцию шахтного ствола на поверхность с привязкой к местности. Когда шахту глушат, ствол перекрывают . Со временем все это перекрытие , может ухнуть вниз. Наблюдал лично проседание шурфа. Могут погибнуть люди.

Женя Поплетеев

Что за работа такая

Светлана Андрейкина

служебное жилье

Женя Поплетеев

Я понял должность какая

Светлана Андрейкина

тут один участник написал : дворник , участковый уполномоченный....

Bo
Bondorenko-98

жыл* пробил лощадь

Bo
Bondorenko-98

жыл* пробил лощадь

Светлана Андрейкина

да дурдом отдыхает

Андрей Морозов

Служебное жилье!

Светлана Андрейкина

Да прошел всю войну служил в Северной Корее с 45 по 52 г, затем служба в Приморье.

Андрей Морозов

Хороший боевой путь!

Светлана Андрейкина

Удачи вам.

Руфина Заинуллина

бывает всякое...

Го
Горец.

Ведомственное

Го
Горец.

Наверное самое гадкое.

Светлана Андрейкина

кому как повезет, депутаты съезжать не хотят...

Го
Горец.

Да ну? Не знал что у них ещё и квартиры халявские.

Светлана Андрейкина

У федеральных в столице

Шамиль Мурзакаев

общага! 😎