Свет Несущий

почему книги уходят в небытие??

Ответы
Роман Ромашко

потому что появилась разная техника компьютеры, смартфоны, планшеты

Свет Несущий

я же не говорю про печатные издания . но большинство не хотят читать даже электронные варианты

Роман Ромашко

потому что им это не привили в детстве родители, раньше ученик читал летом то что ему давали учителя по программе летние каникулы совмещались с чтением книг, читали 10-15 страниц в день. Сейчас этого нет. Сокращают программу, литература не является обязательным экзаменом при поступлении в учебные заведения.

Алёна Коняхина

не правда. я лично читаю книги. и в библиотеку хожу.

Свет Несущий

ты одна из немногих ((((((

Алёна Коняхина

не думаю. я и сына учу любить книги.

Пэ
Пэгги

людям влом стало их читать...