Вильгельм Второй

а если прицепить бельевые прищепки на уши, телефон будет лучше ловить WI-FI?

Ответы
Юл
Юльчик

ахаха, вы там проводки не забудьте присоединить между прищепками и телефоном ,и волосы наэлектризовать для лучшего приема

Антонина Гончарук

наверное лучше будут точно наши старые советские деревянные.а у меня только пластмассовые :'(

Владимир Топорнин

да ... только еще хорошо бы было перед этим всю лапшу с ушей снять .. тогда четкий сигнал будет

Cветлана

норм

Владимир Топорнин

вот смотри Светка с прищепками ходит и все слышит

Cветлана

ну дааа

Черная Мамба 🇷🇺

естественно, только надо еще прищепки на волосы, по типу ободка, тогда вообще ловить будет

Юрий Михайлович Колесник

...Ежели прищепками прищепить что то ниже пояса - то будешь всё-всё-всё ловить..!!!!!

Александр Гура

Виля я тебе скажу по секрету,лучше металические крокодильчики.Попробуй! 🙂

Денис Фуфлыгин

мне интересно почему мой вапрос ещё актуален есле я его уже довно удолил

Вильгельм Второй

это мой вопрос

Дмитрий Бехтольд

Да ты чо правда что ли.мми а я незнал.:-D:-D:-D

Инна Красова

а если еще и на нос нацепите, то появятся сенсорные эффекты.))

Инна Красова

а вот скажите, здесь еще и первый Вильгельм бродит?))

Ал
Александр

если тебе ударить по голове монтировкой, шнурки развяжутся?

Валентина Архипова

Понятия не имею! А Вы попробуйте ,и нам напишете результат .

Галина Фетисова

обязательно, и не только вай-фай, но и радиостанцию Америки

Iskra

а если защемить ими уши на ночь, котов будет не слышшшшно???

Лю
Людмила

На пятую точку не пробовали, сразу с Америкой соединяют.

Вячеслав Годов

Ещё лучше, если быстро крутиться вокруг себя, как радар.

Мадлен

продуктивно в зависимости от концентрации прищепочти

Искандар Суюнов

Вай вай вай если бы Фая соседская такой вопрос задала?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну конечно)))) только прищепки должны быть железными

Василий Парамей

Да супруга уже пол года как к детям в Рязань, то в Чехию, то в Германию в санаторий и лечится...Будто в воскресенье прилетает домой, обещает вкусно накормить....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну вот))) потерпите немного осталось )))

Василий Парамей

Терплю....А во вторник решил, беру тур Мальдивы, Сейшелы и Черногория...., на дней 20-25 слетаю и отвлекусь и от работы и заодно усталость сниму..., а там видно будет...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Завидую я вам))))) по хорошему !!!

Макс Александрович

А если прикусить провода то вообще улитишь в космос

Alexandr Egoshin

Золтое кольцо в носу точно увеличит радиус приема.

Юсиф Алиев Шамкирский

супер идея.

Наталья Устименко

дерзай, не получится так повеселишь окружающих