Ruslan Rakhmatulin

Анель, вы пьете кофе или чай? Как вы любите Ваш кофе(черное или с молоком и с сахаром)? Какой Ваш любимый бренд?Когда Вы последний раз получали оплату от компании за то что пьете их кофе?

Ответы
Ал
Алена

Сорри, я не пью кофе.... А вот чай Да!!! С разными вкусами и добавками, листовой, без сахара. Можно и зеленый....