*"
*"*!!!

Наталья, ты же сильная…Ты все выдержишь… Белым снегом на землю выпадешь… Сильным ливнем пройдешь по городу… Высоко подняв свою голову… Ты же сильная… Ты все выдержишь… Все невзгоды и все падения… Все предательства…Все прощения… Всех, кто кинет в лицо сомнение… Ты же сильная…Ты все выдержишь… Ты Любовь, как ребенка выносишь… За нее и примешь боль смертную, Не погибнешь, не станешь мертвою… Ты же сильная…Ты все выдержишь… Ты сама себя убеждаешь…Ты все вытерпишь…Ты ведь выживешь…Только сильной быть больно..

Ответы
Ва
Вамря

спасибо! как раз хочется на всю плюнуть и стать слабой...)))