Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Помогите в видеокартой

У меня процессор не очень хороший но вот подойдет к нему эта видеокарта Asus GeForce 210 1GB (210-1GD3-L) Просто у меня видеокарта на 256, но когда установил вин 7 у меня игры лагают и экран мигает, и курсор отстает это из за видяхи?

Если я ее куплю у меня все пойдет и она будет хорошо работать?

Иван

ага все прям, я не хочу тебя обидеть, ну которые не шли пойдут 100%, а может это из -за проца

Zabenkova Viktorya

Это офисная карта GeForce 210, а тупить может из-за процессора тоже. Ты хоть остальное железо напиши.

Семен Бычков

вадик, ты совсем критин? ! ц ж гавина )))