Артак Чибухчян

Помогите с видеокартами

У меня ноутбук и настольный ПК на ноутбуке видео карта чип Nvidea GeForce 315m 512mb а на ПК Nvidea GeForce 7900GT 128mb А производительность игр одинаковоя почему так?

Лиана

потому что эта ни как не предназначена для игр, она даже слабее 8600m которой хрен знает сколько лет

Натуська Булатова

Разрешение экрана на ноуте меньше, и видеокарте легче обрабатывать, и 7900GT---очень старая видеокарта, поставь хотя бы 7850 или 7870---будет разница (если процессор соответствующий).