Дмитрий Мельниченко

Видеокарта помогите ((

1) Видеокарта Gigabyte PCI-Ex Radeon HD5570 1024MB GDDR3 (128bit)
как вам ?
2) Видеокарта Inno3D PCI-Ex GeForce GT440 1024 GDDR3 (128bit)
а эта?
3) Видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GT630 1024MB DDR3 (128bit)
ну и вот эта.
ПИшите по 1, 2 и 3 пожалуйста очень хочу купить и не могу выбрать

Оксана Джаватханова

Андрей, человек что ответил 1 а какая видюшка у тебя стоит? в принцепи третья норм будет только вот по железу глянуть стоит-ли её ставить.

Dilshod Abdumanopov

я бы 3 купил, но все зависит от твоего железа!

Ольга Шепеленко

ты что секретарша в оффисе ?
им ставят это барахло

Мария Баркова

Из этих 3-я самая производительная, но если ты расчитыаешь на игры, можешь забыть о этой "супер" тройке, они просто не тянут НИ-ЧЕ-ГО