Светлана

Вы бы хотели знать своих близких до донышка или лучше не бередить,вдруг узнаешь что-нибудь плохое?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Я не любопытен от природы,и хочу знать-то,что мне необходимо,в противном случае меня будет мучить бессонница. Меньше знаешь,крепче спишь. 😊 🌹 Примите пож. этот цветок,он так будет гармонировать с Вашим платьем и прекрасным личиком.

Ол
Олег

Я знаю с кого начался мой род. И с каких времён! Иван Грозный дал моему предку фамилию и отправил за Урал к казаку и атоману Ермаку! Тут он украл себе невесту из словянского племени ))))))

Анна Неверова

Да мне и так все известно... Правда, на обо всех... Есть единичные особи, скрытные до умопомрачения..) Любопытно, конечно, знать... Но... ЛУЧШЕ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ И ОСТАВАТЬСЯ В НЕВЕДЕНИИ!

Татьяна Селиванова

до донышка, в любом случае человека не узнаешь даже самого близкого, мы себя то не доконца знаем, а плохое запросто можно узнать, сложный вопрос.

Талгат Рахимбердинов

идеальных нет!!!например с детства знаю .что старшая сестра не подарок....Но тем не менее виду не падаю и не копаюсь в её недостатках

Светлана Хоменко

Что знаем мы про близких, про друзей. Что знаем о единственной своей. И про отца родного, своего. Мы зная все, не знаем ничего.

Слава Касьянов

Хотел бы, плохого не боюсь по своей жизни знаю, в нашей династии не может быть таковых., ибо это где ни будь бы проявилось.

Михаил Корсун

О своих близким нужно знать всё что они тебе позволяют знать! Всё что более того очень похоже на любопытство Хама...

Светлана

Но ведь близкие на то близкие чтобы знать о них всё?Нет?

Михаил Корсун

Нет! Близкие, это те люди которые тоже имеют свой мир и свои желания, а так же не желания! Вы помните про библейского хама, разглядывавшего спящего пьяного отца, заснувшего в голом виде?

Светлана

Наверное.

Михаил Корсун

Не сомневайтесь! Представьте себя голой, под ярким светом, а вас разглядывают ка перед микроскопом не врачи, не враги. а просто так свои люди, из любопытства!

Светлана

Ну да, доверие, что важное человек сам расскажет, а желание всё контролировать значит предполагать плохое...

Михаил Корсун

Вот именно!

Марина Юдина

иногда лучше не знать и быть счастливой, чем знать и каждый раз подозревать и не верить...

Радик Харрасов

Мы не Ангелы . Самих себя непонимаем.Лучш ее пожилать близким того чего самим желаем.

Сергей Тевтон

трудно сказать.И дело не в боязни узнать что то плохое,а в том-нужно ли это узнавать

Margaret Gerardessky

Я итак знаю историю свой семьи и происхождение фамилии начиная из средневековья.

М*
Мир ***

нет смысла копаться в человеке а все плохое хотите вы этого или нет само всплывет

Вадим Соломыкин

если человек действительно близкий то всё равно что у него было плохое!

Игорь Ватник

СОСТАВЛЯЛ РОДОСЛОВНУЮ. ДОШЕЛ ДО ТОПА, А ТАМ ДОКУМЕНТЫ ВСЕ УТОНУЛИ !

Сергей Александров

кто мне действительно близок я знаю а дальше просто не нужно! 🌹

Олег Червов

своего брата , сестру и родителей конечно, а жену(мужа) боже упаси

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неееееееее!!!Меньше знаешь - крепче семья. Зачем мне их донышки?!

Галина Попова

Верить в лучшее, ждать и надеяться на лучшее - мне так нравится.

Майя Петрова

До донышка - нет, у каждого должно быть что-то сокровенное