Лейла Квятковская

Ты веришь в любовь?

Ответы · страница 11
Лю
Людмила

а если отвечу нет,что-то поменяется?вы же дышать не перестанете?!

Anna Murunova

Человек может прожить жизнь,так и познав это чувство.Таких жаль.

Дмитрий Ведров

Какое счастье, что бывают здесь умные вопросы, а не только такие!

Ирина Гефан

верю человека любишь за его отношения поступки за его качества.

Игорь Романюк

Я предпочитаю любить, а верить и молиться - это немного о другом.

Машуля Котова

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааа

Ринат Хамитов

Скорее нет, чем да. А может и верю, не знаю, как то не задумывался.

Венера Павлова

Я верю в любовь к природе,в любовь на природе и за природу любви

Kriss Orlova

дерьмо это ваше - любовь. лучше бы сердце было каменное. ей богу.

.!
. !!!_Miss Lady_!!! .

Я сама незнаю верю я в неё или нет.Но уже люблю одного человека.

Ирина

конечно, вот только она не всегда бывает взаимной...это грустно

Александр Убраноцензурой

Ни во что не верю)) Но любовь встречал... И встречу снова)) Факт!))

олег антонов

Я верю в чувства, которые называют любовь, привязанность и т.д.

Евгений Плотников

Не верил. Потом поверил. А сейчас.... Даже не знаю, что и сказать.

Николай Белоногов

Конечно, на данный момент я влюблен поуши. Я счастлив Анютка 🙂

Ал
Алексей

к счастью она не бог,она всегда с нами и верить в нее нет нужды

Алексей Шабашов

вера недостаток информации. А ты появился на свет из-за любви.

Анна Малыхина

как говорится это придумали русские ,чтобы деньги не платить

Надежда Лапочка

ЛЮБОВЬ ...ОНА ВСЕГДА БЫЛА ,ЕСТЬ И БУДЕТ! иначе и жизни не было...

Наталья Герасимова

А кто в нее не верит ? Кто говорит, что не верит просто лукавит