Лейла Квятковская

Ты веришь в любовь?

Ответы · страница 4
Ольга Ильинична

ЛЮБОВЬ это единственное, что делает человека СИЛЬНЕЕ, женщину КРАСИВЕЕ, мужчину ДОБРЕЕ, душу ЛЕГЧЕ, жизнь ПРЕКРАСНЕЕ.))))

Ж.
Жэк ...

Я верю в честность президента, и не подкупность постовых! Я депутатам верю непременно, Ещё я верю в барабашек, в домовых!

Саня Назаров

очень.:-)!по край не мере почувствовал что такое любовь!это лакатальное чувство которое либо сильным делает либо слабым!

Юрий Юсупов

Верю в искреннюю,верную,бескорыстную и надёжную любовь! И надеюсь,что обязательно найду и создам семью и родятся дети!

Анжелла Колие

любовь это чувство приходящее и уходящее к сожалению, а вот когда оно это чувство переходит и в уважение то это супер

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Дима Клименко

может и есть смотря как на это смотреть , однозначно трудно ответить , трудно говарить о том что не можеш обьяснить

Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Di Nekerova

то что люди любят друг друга это точно, а вот будет ли кто нибудь любить меня так как мне этого хочется. не уверена

Di Nekerova

но надеюсь. но все меньше и меньше

Владислав Демьяненко

Надежда,умирает последней!!!

Di Nekerova

под лежачий камень вода не течет...(

Di Nekerova

ну если что, отчитаюсь....

Юрий Храмцов

то что она есть это однозначно, насколько я знаю проводились даже биохимические исследования по этому вопросу

Николай Козлов

Я верю, но почему азиатские и восточные женщины стали задавать такие вопросы? Ведь любовь была всегда и везде

Людмила Клековкина

мы без нее не живет, только каждые понимает ее по-своему, в зависимости от положения Венеры в натальной карте

Люба Телина

Безусловно. А мечтаю о взаимной -любви звездопада, красивой- красивой, большой- пребольшой, длинною в века.:-)

G*
Gala *******

любовь - это не опиум для народа, это естественная потребность, она либо есть, либо ее нет, причем тут вера)))

Антонина Сорокина

:)нет В любовь верить невозможно,но не все различают любовь и другие целевые человеческие программы жизни

Гаяр Витрувианский

ОТ части.Знаешь,написал очень длинный ответ,но прочитав понял что это ванильная фигня и решил нажать DELETE)

Валентин Шолохов

Наша воля ни над чувством,
Ни над временем не властна.
Видим мы, что нас любили,
Лишь когда любовь утратим.

Виктор Душа

есть такое--только надо знать по каким критериям опознать. Только не путать любовь с сексом--разные вещи

Елена Бафоева

Да . если она взаимная. а взаимность делает один из двух. чтобы пошла цепная реакция. тогда любовь будет.

Алла Панкратьева

Да верю,у меня была,с ней тяжело и приятно жить,к сожалению любимого чел. 7 лет.и для меня большая потеря.