Лейла Квятковская

Ты веришь в любовь?

Ответы · страница 8
O*
Olya ****

Да. Любовь довольствуется бовью.И не думай,что ты можешь править путями любви.

Галина Боротова

Она либо есть либо ее нет! А веришь ты в нее или нет не важно-она не спрашивает!

Andrei Dollar

скажу так нехочу я знать что такое любовь хочу знать что такое страх и смерть

Оксана Наумова

нет. никогда не встречала. никогда не видела. Верю не в любовь. Верю в "удобно"

Евгений Хлевной

Да верю.Так же верю в любовь с первого взгляда. 🌹С праздником вас Светлана.

Наталья Коренко

я не понимаю смыл этого вопроса. в то, что она есть или что она творит чудеса?

Григорий Николаев

Любовь она как болезнь иногда проходит, но бывают люди неизлечимо больные!!!

Галина Кузнецова

каждый под этим словом понимает свое !!!а что вы понимаете под этим словом????

Эллина Ткаченко

Повторюсь, только к родным людям. Все остальные сопельки-удел подростков)))

Наталья Шихахмедова

Да, но, к сожалению, она дается не всем. Или ее приходится ждать очень долго.

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Сауле Искарова

относительно.но то что она может изменить мир если в нее все поверят то да.

Дж
Джони

😞 Даже не знаю,пока не встретила свою любовь,но маму я очень сильно люблю))!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ЛЮБОВЬ НАДО ПОЗНАТЬ И ТОГДА ТЫ НИКОГДА НЕ УСОМНИШЬСЯ, ЕСТЬ ЛИ ОНА ИЛИ НЕТ...

A.sh Shah

Кто не любит , тот не познал Бога , потому что Вог есть люовь. 1 ИОАННА 4гл 8ст

Екатерина Локтева

да. потому что я знаю что это такое. любовь к сыну - это невозможно описать!

Марина Дмитриева

наивной 13летней девочкой -да, сейчас 47лет -нет (опыт -сын ошибок трудных....)

Аделя Розиева

да,но к сожалению любовь предают на каждом шагу,его не ценят и не жалеют((((

Lavanda Mila

она есть...просто она с течением времени изменяется.а мы думаем.что уходит

Юля Зайчикова

Даже не знаю, смотря что понимать под словом любовь... Для всех она разная.