Светлана

Знаете ли вы на память молитвы?

Ответы
Владимир Асиновский

Только одну " Не прими Бог за пьянство а прими за лекарство. Не пьём а лечимся. Не через день а каждый день. Не по чайной ложке а по чайному стакану. Не в день три раза. а ьри раза сразу ..................и тпе далее"

Илья Васильев

Серафим Саровский говорил достаточно повторять его маленькое правило: Отче Наш, три раза Богородице Дева Радуйся, Символ Веры и три раза Иссусова Молитва. На память надо знать, это легко.

Лоуренс Аравийский

... Боже! Дай мне силы изменить то, что я в состоянии изменить! Дай мне мужество смириться с тем, что я изменить не в состоянии.. И дай мне мудрость отличить первое от второго!

Лоуренс Аравийский

Зато верно. Зачем напрягать Бога, если я сам в состоянии постоять за себя?

что значит молитвы, у вас их что, много? вот я одну единственную знаю. которую Иисус дал своим ученикам !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ага... Деньга Деньга приди сюда.. ложись в карман, не будь обман.. ДОЛЛАААР!!!😂😂😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Обязана? Я их вообще не знаю, и знать не хочу. лучше какую-нибудь полезную инфу почитаю

Майя Петрова

Несколько коротких... А вообще у меня сборник есть, там много разных. Можно читать.

Я С Марса

а в чём смысл молитвы - выучить её и повторять бездумно?

Валерий

Николай Угодник и Пресвятая Богородица, спаси меня!

Галина

только этого мне и не хватало для полного счастья .

Ярослав Ропецкий

конечно:фатиху,ихляс,фаляк,насс,Алькурси🌹🌹🌹

Мишка

если накосячу то они как то сами приходят на ум

Таяна

Только отче наш. Но в храме обхожусь без нее.

Марсель Абдуллин

Знаю,почитаю и как бы спокойней становится

Александр Окушкаев

Свои практически все, на все случаи жизни

Александр Жук Эстония Таллин

слава богу нет и не хочу их запоминать

Костя Кузнецов

Одну короткую, в ребе она вроде девиза

Карина Муратова

Я знаю пару молитв на татарском языке

Niemand Против Войны

Господи еси вознеси на небеси...

Sasha R

Знаете ли вы на память молитвы?